Пусть эта власть молит бога, что население от её управления предпочитает ВЫПИТЬ, а не убить и сжечь. Наркомания без гос. поддержки не продержится и дня, как прочая гадость в нашей гражданской жизни, ВСЁ ПОЛЗЁТ С ВЕРХУ. Противные люди - от противных законов: ИСПОЛНИТЬ СОВЕСТНО, А НЕ ИСПОЛНИТЬ СТРАШНО. Так, что же в обществе ЗЛО, получается ГОСУДАРСТВО: "И рыбку съесть, и на ХУ не сесть". Вся беда в РОССИИ, НЕТ ПРЕЕМСТВЕННОСТИ ИНСТИТУТОВ ВЛАСТИ, есть: ПОЛИТИКАНСТВО и как не прискорбно, НАЦИОНАЛЬНАЯ КЛАНОВОСТЬ или ЧИНОВНИЧИЙ СЕПАРАТИЗМ, вот враги СТРАНЫ.
ВНОВЬ ПРИХОДЯЩИЕ, УНИЧТОЖАЮТ ТРУД ОГРОМНОЙ СТРАНЫ, т. к. вся власть, с 1905г. , ГАДЛИВА И ГЛУПА.
Общество
Как из общества искоренить зло? Алкоголиков, наркоманов, противных людей и т. д.? Собрать всех в один мешок и на остров?
А кто это сделает? Сам процесс кто будет осуществлять? ? "Хорошим добрым" людям роль палачей как-то не к лицу, а?;)
А кто будет определять какие люди противные, а какие не очень?
Ольга Васильева
Вот такие люди, как задавшая вопрос, и считают, что имеют право определять степень противности. Забывая при этом, что кому-то и они могут быть противны
Алкоголики-они же добрые.... Зря Вы так
А начать с тебя...
собрать их всех и в газовую камеру. пусть мучаются)
На эшафот каждого по очереди.
страшнее всего люди, которых заела гордыня-может начнём с них
Это напоминает норвежца или культ личности, когда погибло очень много невинных людей. Не судите - да не судимы будете.
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Чем лучше живется - тем меньше зла.
значит ты считаешь себя хорошей не противной а ведь если покопаться то и тебя можно вместе с ними в мешок запихнуть- ты святая- да? почитай библию-прежде чем других в мешок сажать сама в него залезь если в чем то грешна.
Не рожайте детей от таких противных людей. Зло со временем искоренится.
Создать условия нормальные для жизни. Чтобы людям не приходилось себя травить всякой гадостью и быть противными.