Общество

Почему большинство девок с запросами? (особенно красивые)

От "породистых" самцов дамы не требуют калыма -"приданого".
А остальным недотёпам приходится своей щедростью доказывать свою
состоятельность как мужчины.
Если он ищет дешёвку, то должен признаться, что сам просто неудачник.
Такие убогие не нужны красивым "девкам"
Александр Александров
Лучший ответ
Потому что если претендуешь - соответствуй.
У мужиков тоже запросы не хилые. Сам никакашка, а подавай ему королеву. А уж красивым бабам сам бог велел цену себе знать. А те мужики, что пишут, мол, выёб... так им просто не везёт в личной жизни.
Очевидно, это единственное, что у них есть и что надеются продать))
Игорь Новиков
Любишь халяву.?
Да не нравишся ты им.
Типа знают себе цену, хотя многим грош цена
Mihail Muchnik
А у них ничего больше нет, только запросы. Забыли в какое время живут. Мужикам уже нужны не красивые девки с запросами, а с бабками и без запросов.
Даниил Семух
да я такая) не подходишь-вали)
Валя Шарипова
как говорил мой сосед по палате в дурке. . не надо искать женщин, надо искать деньги, женщины сами тебя найдут ^_&
Молодые, вот и выпендриваются. Довыбираются и останутся потом у разбитого корыта. У меня очень много таких знакомых. Им далеко за 30, а еще замужем не были.
Они знают, что им есть что продать, а если ты не можешь этого купить, то ...
А вопрос задан бесхребетным романтиком - подкаблучником =) (не хотел оскорбить топикстартера)
Тут недавно холивар был примерно на эту тему =)

Во смотрю и тут из девок аж лезет их естество проститутки =)))
Давить их нужно морально, чтоб не думали о себе слишком много, иначе с ними горя хапнешь =)
Хороший товар стоит денег. Хотя бы.
Kerulen Onon
время такое
Они не хотят жить в бедности с нищим неудачником, и далеко не каждого готовы содержать на свои, трудно заработанные деньги
*.
***aikosha*** .
их так воспитыают, что они считают себя элитным товаром, который дорого стоит
некоторые изображают недотрог, зная, что то, что достается просто, низко ценится

вообще отношения между полами всегда были рыночными
Елена Уварова
Торопятся жить, самоуверенные.
Зажрались
Львёна ***
потомучто многие парни сами не в состоянии обладать качествами, и девушкам приходится их требовать)
Dina Ziabekova
У них одно место поперек и бриллиантами усыпано.