Общество

люди часто пишут и говорят фразу...ОГОВОРОЧКА ПО ФРЕЙДУ ...типа все они учения Фрейда изучали чтоли?

та не они просто лошпе! )
а ху из Фрейд?!)
Оля Середа
Лучший ответ
Татьяна Болсуновская Зигмунд какой та..
Мариш, так у Фрейда всё по Фрейду.
Если гора, то обязательно мужской детородный орган.
Если озеро, то... ну. сама пойми.
В озеро ныряют, на гору ползут, уже должны мысли посещать (опять же по Фрейду) совсем нескромные.
Больной он был..., но это только мой вывод.
Даша
Не вы@бнешься - день прошёл зря...)
**maigul** **erikovna**
Не обращай внимания!! . Ведь по Фрейду они-кОзлы.
Elena Shpak
Просто " верхушек "нахватались .Вы спросите у них-А ПОПОДРОБНЕЕ МОЖНО В ЧЕМ ТАМ ФРЕЙД ОГОВОРИЛСЯ?
Этим вопросом будете ставить их в тупик.... по Фрейду))))
Nika .
Умничают...
Бауржан Жаров
"Мы все учились понемногу,

Чему-нибудь и как-нибудь,

Так воспитаньем, слава Богу,

У нас немудрено блеснуть. "

Пушкин все уж объяснил! ! :-))
Merdan Kurbandurdiyev
Фрейд незамысловат. Все человеческие поступки свел к заднице и переднице. Человеческая психика гораздо сложнее.
Типа делают вид, что читали...
нет просто допустили оговорку.... а что много ума надо что бы книжку прочитать ?
Hikmet Novruz
Не факт что говорящие знают значение. )
А выделяться из толпы всем хочется. Хотя лично мне эта фраза никогда не нравилась, хоть я и знаю её смысл
Кто так говорит, тот знает, о чём писал Фрейд.
Лена Горячкун
Модный оборот вставляют чтобы понтанутся, многие наверняка даже значения не знают.
Да эт самое простое.. просто... бессознательное... впринципе у Фрейда и нет ничего сложного....