Общество
Какие эффективные методы борьбы с безбилетниками в транспорте Вы можете предложить?
Ведь безбилетники фактически используют средства населения: Минтранс поднимает цены на билеты в соответствии и с потерями от безбилетников. Давайте свои предложения в Минтранс и Вы сократите свои расходы на транспорт на 5-10%.
Может, отстреливать?
Покупать им насильно единую карточку.
Расстрел без суда.
Комфортабельность проезда в общественном транспорте, не соответствует цене на проезд. Кто платит, тот платит за себя и "за того кто без билета". Пересмотреть разумную плату, которая соответствует езде в автобусе на одной ноге сикось на кось и то если влезешь. И гораздо разумнее посадить одного кассира, чем пускать по трое проверяющих на каждый автобус по несколько раз. В маршрутках все сидят и все оплачивают.
розги прямо на остановке автобуса...
проехать без билета это хобби
Сделать цену на билеты, которая соответствует зарплате. И не превышает 10% от таковой.
оплата при входе. проездные билеты на месяц, оплата за стукачество, льготы за сотрудничество с минтрансом\внештатные контролеры и т. д.
Как в Третьем Рейхе, повесить пару раз, и больше безбилетников не будет. Но это не гуманно.
В СССР безбилетников практически небыло ибо в коллективе к тебе бы стали относиться с не уважением, а сей час Мин транс поднимает цены потому .что аппетиты воровства растут . И если я дам предложения при .которых мои расходы могу понизится, эту сумму немедленно украдут . Ваша инициатива вероятно из за слишком длинной фамилии..
Если дело касается Москвы, то основная масса безбилетников (как в метро, так и на наземном транспрте) - чурки. Выход: включать оплату за проезд в стоимость регистрации, а первые три дня - в стоимость билетов на авиа- и Ж/Д транспорт.
а для всех сделать безплатно. и нет проблем.
Уменьшить цену билета в 2 раза. Пойманных безбилетников = в отделение милиции, штраф 1000 руб. И чтоб контролёры взяток не брали - своя служба по контролю за контролёрами.
(блин, фигня какая то нереальная получается)
прежде всего думать нужно о качестве транспортных услуг !! я бы из принципа не платил бы -стоишь сидишь а платить одинаково! переполненный транспорт -нехватка транспорта! 2-городская казна с профессиональными казначеями способна перекрывать убытки без потери прибыли 3-выпустить билеты специальные для безбилетников по цене чуть ниже но с ежемесячным розыгрышей каких нибудь мелких призов
Расстрел на месте. Если нет патронов, повесить
В Америке в автобусах такая как на турникетах в метро штука туда прям при входе засовываешь 2 бакса (сдачу не выдает) зато все платят сразу и водитель не отвлекается.
Предлагаю бороться не с безбилетниками, а с транспортной монополией, контролерами и такими, как Вы. Кстати, Вы, судя по написанной дате рождения 72 года (11.04.1939) пенсионер, за Ваш проезд платят так называемые "трудоспособные". И не стыдно Вам?
Ну если им административные штрафы, то они убегают. Ну я думаю милицию с собой взять или сразу их в наручник себе и они не куда ни денется. Ну не знаю я так думаю и планировал.