Общество

Что Вы можете сказать в оправдание безбилетников на транспорте?

Ведь они фактически лезут в карман честных людей, оплачивающих свой проезд. Минтранс учитывает эти потери - цены на билеты растут быстрее чем инфляция.
Marat Vinogradov
зайцам ведь тоже нужно жить
Tatjana Bikovska
Лучший ответ
Что и все говорят. . Тарифы дорогие.. .
В Москве один проезд на метрополитене стоит 28 рублей, доллар. . Если ездить каждый день, даже купив проездной - выйдет около 2-3 тыс. рублей, при реальной средней зарплате в 20 тыс. - это большие траты. . Я уж не говорю о том, что очень многие жители Подмосковья работают в Москве - а один билет на электричку может стоить от 100 рублей.. . Т. е. в день уйдет как минимум 200.. В месяц даже по абонименту, не менее 4-5 тыс. Плюс поездки по городу.. . Это уже до трети зарплаты
Азия Сеитова Я слышал, что в Москве за 20 тыс. только гастарбайтеры работают....если не брать в расчёт Подмосковье.
Проезд у нас в России слишком дорогой! У кого-то, может, стоит выбор: либо проезд оплатить, либо хлеба купить.. . Хотя я безбилетников сейчас не вижу: у нас с этим строго! Ох, хорошо с социальным проездным билетом!
Сергей Лобанов За чужой счет живете
вот вы и ответили-цены растут быстрее инфляции. Аппетиты руководства растут. а мы их оплачиваем. А закон-прикрытие
чаще всё таки от нищеты.... без билета ездят!... огромное количество людей еле сводит концы с концами....
Юлия Князева
Как правило, безбилетники-это замечательные, отзывчивые люди, но... немного забывчивые. Они постоянно забывают приобрести билет. не будем сильно строгими к ним.
бедные студенты
Лидитя Тюрина
имхо в карман людей лезут чинуши и олигархи. А "зайцы" просто подстраиваются, чтобы выжить в этой бл*дской стране
Shokan Begmanov
...а минтранс жиреет на своих тарифах, а энегетики, на которых минтранс ссылается, жиреет на минтрансея. и на всех нас, а мы их кормим-кормим, а зайцы - молодцы, хоть так берут себе часть народного достояния, и не надо про честных граждан, и про их карман, в этот карман лезут не зайцы, а (всех и не перечислишь)...
Alfina_1993
Молодцы ребята! А остальное стадо пусть оплачивает свободу избранных.
пусть больше повышают, тогда все будут бесплатно ездить
Цена билета не оправдывает качество и комфорт
Аня Менщикова
Сергей Лобанов Тогда вы будете жить при коммунзме.Поздравляю
минтрасн-некомпетентен. транспортники нанимают слишком большое количество работников, отсюда и раздутый бюджет. по таким тарифам многие просто не способны платить
Ну цены были бы нормальные, может тогда и зайцев бы не было
Мочить!!!!
Evgenii Ganzhurov
То, что транспорт дорого стоит, и его должны дотировать город и гос-во, как в СССР. Гор. транспорт - НЕ БИЗНЕС, А СОЦИАЛЬНАЯ УСЛУГА.