Общество
Мой парень мне слёзно признался, что он хочет стать террористом... Кому мне его показать? Или это как вообще? Нормально?
в террористы б я пошел - пусть мене научат - быть террористом хорошо- тунеядцем плохо )))). сама подумай - нафига тебе парень террорист? во первых - они долго не живут, во вторых- от них одни неприятности.
Бедный парень, как его нынешняя власть доконала....
Тут на ответах я читала ответ молодой жещины, так она писала, что хотела бы иметь детей от норвежца Брейка.. . Это нормально ?
может и своей жизни тогда стоит побеспокоиться?) ) психолог, психиатр вам в помощь! это ненормально
у тебя есть дедушка старенький? вот покажи ему, он в раз мозги ему поправит
Нормально, пусть пойдет повесится.
что то с его головой не в порядке...
Вот что значит связываться с японцем!. . Завтра он ЛИЧНО у тебя потребует Курильские острова.. . ПОЗОР!!!
хм.. трудно сказать, возможно этот парень вам просто пошутил?
я просто незнаю как вам он в этом признался, на каких эмоциях
ну раз вы пишите, что"слезно",то попробуйте ему обьяснить "кто такой террорист"..
...попробуйте поговорить с ним "по душам",возможно вы о нем не только это узнаете
я считаю такое говорить своей девушке... как-то не нормально)
подумайте над этим
Пусть об этом знают правоохранительные органы, хотя пока он чего-нибудь не натворит, за ним следить не будут.
да не, скорее всего он ждет от алаха 40 девственниц в раю
Он больной?
интересна че за екта его обрабатывает,
покажи его психиатру, не шучу.
Секс снимает все (-) эмоции и энергию.
Насчет нормально сомневаюсь, парня к психологу срочно.
Показать к психиатру.
И лучше его полечить, это не нормально!