Общество

Скажите, как можно бомбить палестинцев, а попасть по египетским пограничникам? Это насколько надо быть идиотом?

Так США подсказали сделать. Израиль без разрешения хозяина пальцем не пошевелит.
Александр Бубличенко
Лучший ответ
ты что то путаешь или российское СМИ, как всегда, врет и не краснеет. палестинцы проникли в синай и напали через египетскую границу на рейсовые автобусы и частные машины в израиле, едущие в ейлат. египетские пограничники помогали террористам, за что и поплатились. но не бомбежкой а просто их расстреляли. нечего было террористам помогать.
и кроме того израиль разбомбил в газе дом, где собрались главы террористических организаций. остальных выловим как вшей . по одному. в удобное для нас время.
не надо считать всех идиотами. не солидно.
Евгения Жернакова Я думаю, что скоро в соседних странах к власти придут исламисты и уничтожат Израиль когда им будет удобно за пособничество мировому финансовому кризису.
Понимаешь, тут такая штука, боевой израильский вертолет со спецназом на борту шел следом за арабскими диверсантами, а те возьми и спрячься на египетском погранпосту, среди военнослужащих египтян. Ну и поскольку дальше разбирать, где, кто, было некогда, всех и покрошили. Теперь говорят, что это египетские военные.. . А если это всего лишь камуфляж? Ведь арабы врут каждый день и из-за обилия вранья все уже им верят. Хотя у себя дома, допустим в России, средствам массовой информации не верят вообще
А не фига погранцам шляться где попало
Просто отдаётся команда бомбить---кого не уточняется---обычное для современных войн дело
Час назад, - новости, -"Associated Press: ХАМАС объявила о прекращении обстрелов Израиля палестинскими группировками ...Как рассказал представитель ХАМАС, соглашение было достигнуто при посредничестве Египта. " Так скажи, кто там идиот-то? Я поясню- идиот- это тот, кто судит и рядит вкривь и вкось о вещах... кои вообще непостижимы его понятию. Хотя бы потому, что он о них НИЧЕГО не знает, кроме неясных слухов.
для начала спроси что делали там египетские пограничники, ведь по договору с израилем от 1967 года в этом районе не должно быть египетских войск, да еще где палестинцы взяли египетскую форму, в которой растреляли 2 автобуса и взорвали бтр.
ну. . больше верь всей этой бабуйне...
Л ********
...лес рубят - щепки летят....
инсинуации
Роман Матюшин