Общество

Я программист. Это означает, что любой, кто меня сильнее может меня ударить, а моя задача не разбить башку о парапет?

Graph ...
а давая сдачи, вы не должны превысить порог необходимой самообороны ...
Александр Харыбин
Лучший ответ
Я тоже программист, причем гораздо дольше чем ты.. . но меня, в этой жизни, еще никто не ударил безнаказанно. Фингал как то был и руку ножом поцарапали.. . но владельцу ножа сломал руку и два ребра...
Graph ... На чём программируете?
Правильная программа.))
Илья Биушкин
У меня сын программист и никто не посмеет его ударить. Он просто ударит интилектом.
Azik Zhumik
Graph ... На чём он программирует?
Ну да, особенно чемпионы мира по единоборствам могут вас башкой о парапет. Им нынче все дозволено.
Ир
Ирина
Хреново быть програмистом. Куда бы ни пришёл--каждый старается показать свой компьютер. Представляю, каково быть проктологом.
Akjanar Bekejanova
Геннадий Болдырев А представляешь... как гинекологам тяжело приходится?! )))
Я думаю, что вы интеллектом так ответите, что обидчики ваши будут лететь на все четыре стороны.. и маты второпях забудут))))
Graph ... Психология драки такая, что тот, кто сильнее не будет слушать ваши доводы "за" и "против". Вы, собственно, можете вообще молчать, всё равно вы получите своё.
ТЮ, ну я бухгалтер, и что теперь, мне тоже башкой о парапет промазывать, глупость ка ка я то, моножество людей сильнее и слабее, почему они должны сходится в неравных боях, да и вообще почему они вообще в боях должны сходиться, что за глупость, я знаю людей сильных, боксеры и другие единоборства, они в жизни не дрались, у меня кум боксер, там какие то регалии, он говорит драться ЭТО ПЛОХО, он всегда избегает дра, пусть меня считают трусом, я избегу драки любым путем, но драться это плохо,
именно