Общество

На "ответах" много осуждающих вопросов о Мерзоеве и задают его в основном женщины>

Объясните, вы что крови хотите? Не вам резаться придется, а вашим мужикам, башкой своей надо думать, а не орать по каждому поводу "наших бьют".
К сожалению, многие не могут взглянуть и спрогнозировать, что может последовать за непродуманными словами и в данном случае беспочвенной истерией нагнетания межнациональной розни. Читаю порой ответы и диву даюсь - откуда столько злости и глупости. Я не защищаю Мерзоева, но больше это похоже на бытовое преступление
Gardeniya Gardeniya
Лучший ответ
И не только женщины, но и мужчины тоже осуждают его поступок и считают неправильным его освобождение под залог.
Вчера родился? Если на аватаре птица - значит она и спрашивает?
Так его Викторыч.
Я мать-и меня эта проблема естессно волнует и так скажу Вам-случись такое с моим ребенком (упаси боже) -ГЛОТКУ мерзоте перегрызла б ...их долбанный кровник-детским садом показался бы (((( и никакими миллионами б не откупился б, гнида
Согласен с вами, это обычное бытовое преступление, не надо из него политику делать.
Оля Оля
Конечно нужно похвалить. Вот молодец. Человека убил. Так?
Murtazi Gudushauri
ой, ну кто пойдет резаться? Вы что ли? Да все по углам попрячутся ...или под юбку бабе залезут.
Садик Рашт
Ты не боец. Ты до боя уже обосрался.
Kristina Kriss
Действительно, пускай Кавказ свои порядки на Русских Землях наводит, а такие как вы поддержат
Ну, ты- то явно не боец. Чего разволновался, малыш?
загадочные сушества женшины парень за честь девушки заступился а они осуждают
H.
Hugoboss .
спасибо юристам вове и диме ,
за самый гуманный к убийцам суд в Мире!