Общество

Согласитесь с моим утверждением, что зачастую ответ на свой вопрос вы знаете? Зачем тогда задаёте? Цель? Только честно)

Антон Н
Для того, чтобы получить полную информацию! Чаще спрашиваю о том, о чём знаю поверхностно!
Николай Ивин
Лучший ответ
Я спрашиваю или реально когда не знаю, или поприкалыватся и пообщатся:)
не всегда знаю.
Отвечать стала редко..: (
С целью общения и спрашиваю. Мнение людей иногда, очень важно.
Хочется узнать мнение других.
Многие задают чтоб их заметили, позадают так пару дней, примелькаются-друзей заведут :-) Может я не права, но замечала: -) Думаю от одиночества, занятые люди тут не задавать не отвечать не будут.
Олег, данный проект является скорее развлекательным! Если меня действительно интересует серьезный ответ на серьезный вопрос, то я буду консультироваться со специалистом, а информацию полученную здесь скорее приму только для сведения.. .
А вот поприкалываться здесь - милое дело...
Любовь Кинаш
А поговооорить?
Часто знаю ответ на свой вопрос и что из этого? Хочу узнать, кто еще думает так же, как я, насколько люди хорошо разбираются в данном вопросе. Да и вообще, с людьми веселее. Можно поспорить, в споре рождается истина. Можно обсудить разные аспекты данного вопроса. С компьютером так не поговоришь, да и вообще, он на многие вопросы не знает ответа, а человек всегда найдет, что сказать.
у каждого своя цель и интерес....
Вера Ковалева
Все равно есть кто-то, который знает больше и скажет об этом интересней...
Михаил Романов
Нет, ни разу. Правда жалею, что влезла в категорию " Звёздное вдохновение", но уж больно было интересно спросить, хоть админы бы ответили что ли...
Вера Чечулина
Цели у всех разные. Мне интересно мнение других людей, интересно найти собеседника и пообщаться по интересуещему меня вопросу. В споре как известно рождается истина. Иногда очень интересно понять-почему именно "так", а может "вот так" будет лучше.. . А если вопросы сложные и специальные, то ответы на них легче найти на спец. площадках. Чем хороши "ответы"- на них можно и нужно вести дискусию, а то скучно станет после нескольких часов )))
Галина Шульга
так и ты знаешь, что в любом из твоих вопросов половина отвечающих назовет тебя лысым дебилом, но тупо здесь продолжаешь вещать, вместо того, чтобы стать донором органов, например. Какова суть твоего мирского бытия, лысый уй?
Антон Н Мне очень нравится твоя фотка, на фоне матраса, уссатого и полосатого!)) Опохмелись, Ушлёпок)))
юмор впой мать, а дудки его тута поймаешь)) ) когда тута одни милиционеры и все меня ловять!)))
я и тут ответа не нахожу на свои вопросы
Чтобы все знали.
Да и че тогда спрашивать, если все знаешь (умеешь быстро найти в поисковике) .
На вопросы, которые действительно интересует быстрый ответ не отвечают в течении 5 сек. трое - вообще не отвечают.
Иногда, хочется порадоваться быстрым ответам и спрашиваешь легкое.
А вы не знаете, раз спрашиваете?
Я раньше так задавала. А щас реально для помощи спрашиваю.
Сергей Иванов
Иэучаю мнение других. Кто чем дышит, какая публика на проекте, насколько далеко мы скатились вниз. Знаешь -значит вооружен .Здесь идет зачастую грызня, а не полемика. http://compromat.ru/page_12990.htm
Шарифджон Джураев хороша статья ,давно такую искал! спасибо!
Шарифджон Джураев и скатились действительно и исключительно вниз
Чтоб поговорить с кем-нибудь, наверное
Заняться нечем!