Общество
почему удалили все вопросы про мразева
крысенышь сдриснул от возмездия. а наше полицейское государство боится повторение манежки.
Saida Kultayeva
Ну так она вполне может повториться, ежели убийц отпускают по национальному признаку. Ессли б русский грохнул ичкера даже при самообороне, его б тут же упрятали и добавили за межнациональную...((
Вера Клестова
А кто испугался манежки ? Там по моему русские детей-подростков били А затем в метро толпой избивали "нерусских" -ГЕРОИ!!!))) Ты не очень то умничай С Дагестана и с Чечни на выручку ехали сотни Ты смотри за слова и ответить можно Если повторишь при других и не "сдриснув" как ты пишешь Положа руку на свое так сказать сердце в лицо Расулу сказал бы эти слова Конечно нет Так как такие как ты трусливы и гадить умеют только из-за угла Пока смельчак Следи за языком
..ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА ...с ней не поспоришь ..ежели потребовал... любой может поставить для себя ТАБУ....
Дык в газете ж написали - проплачено. И этот удалят.
Да ихрен с ними.
Он кауказец! Нельзя их здесь трогать,
Народ может хватит этого ядоплевания и "героизма" в инете Никто вас не боится И русский русского убивает И кавказец кавказца И в смешанном варианте к сожалению Это жизнь! Довел пьяный его он и не выдержал к сожалению И ведь понятно же убивать не хотел А вот что в больнице не обратили должного внимания так это настоящая тема! ! Халатность! ! Как вы некоторые на ровном месте создаете себе а особенно другим образ врага в лице кавказцев и т д Вы что с дуба рухнули Может наоборот создавать сайты дружбы Ведь ружье на стене может и выстрелить И от этого всем будет плохо Я сам бывший а сейчас тренер Выступал по боям без правил И прекрасно знаю как могут вывести из терпения На лбу же не написано кто я Пора бы опомнится пока еще не очень поздно и перестать геройствовать на сайтах и придумывать небылицы Черножопый-беложопый Тут что любители мужских задниц собрались гомики блин
Сергей Елисеев
тут нет ядоплевательства.убийца выпущен на улицу,а люди за мешок картошки седят.вам нравится так жить?живите. может сватите 20-ку за неудобную улыбку и отсутсвие денег.будет вам потом довел пьяный(прикольно наверное про покойника так говорить да?).
Россия-на краю пропасти Что будет-представить не могу
А что еще неясным осталось? На двух каналах про это передачи были. Да и вообще, сколько можно попусту воздух здесь сотрясать по этому поводу?!
и мой вчерась
админы удаляют все что не лень
потому что никто не знает кто такой мразев
Вова Небогатов
я знаю например
Чурка вместо вас генофонд нации вычищает, а вы тут сидите кудахтаете. Спасибо лучше сказали бы.
Saida Kultayeva
От чурки может только чурка. Он генофонд только ухудшает.
Сергей Елисеев
таких как ты вычещять надо.шлюшка ты фашисткая.