Общество

Почему удалили вопрос"За что избили десант в Москве" а вопрос "Десант избил дагов" не удалили

Правда глаза колет
Виктор Панагиу
Лучший ответ
Ольга Шептуха Как можно это гавно лучшей признать....это же гнида!!!!
Виктор Панагиу Мной всегда восхищались неполноценные персонажи.
Иногда свое преклонение они прятали за маской оскорблений... Но при этом они уверяли, что я глупа и я им безразлична.
И тем не менее всегда следовали по пятам за мной... Так что мне, как сильной личности не привыкать к зависти невеж. :)

Автору вопроса - спасибо за внимание к ответу :).
а что здесь такого. обычная бытовуха.
Каков поп таков приход. Тут, а возможно и не только тут, модераторы НУ ОЧЕНЬ "УМНЫЕ", или таковыми себя считают. На вопросы "ПОЧЕМУ" не соизволяют отвечать, ссылаясь на правила разработанные при царе Горохе. Жизнь движется а они в своей тине удовольствие получают баня невинные вопросы и ответы. Это для них кайф да и только.
Ну наконецто хоть какаято справедливая цензура в этом болоте ))))
Cavid Ramazanov
Так им и надо! ВДВ - отстой! Я вчера стала случайным сведетелем их беспредела на продуктовом (уличном) рынке, где торговали выходцы азиатских стран и т. д.... и Я в шоке! ! Я такого никогда не видела! ! Они подъехали на своей машине с криками "За ВДВ!! " и вылезли из неё пьные и с дубинками, и принялись громить эти лотки с фруктами и овощами, что хотели - брали себе.... А торговцы с перепугу никак и не ответили.. Да и как бы они ответили... .
Я, конечно, оттуда слиняла - в целях собственной безопасности, но чувство несправедливости и какого-то необъяснимого ужаса и стыда за страну не оставляет меня до сих пор....
Адель Набиев
Вы не забывайте с кем имеете дело.
Ваня Волков
Вообще то наоборот на этом сайте, Кавказ святой, а Русские фашисты и быдло.
Перепутали.
Михаил Рузаев
Потому что не корректно назвали представитей Дагестана.
Игорь Свидло
Десант бить нельзя. Дагов бить можно и нужно.
Дмитрий Клименко Но пока получается на оборот.
Боятся восстания!:)
Munir Acar