Общество
Почему на улицах всё больше и больше полных детей и подростков?
родители уделяли мало внимания, которое дети компенсировали едой, + малоподвижный образ жизни, + чересчур плотное питание, причём - далеко не всегда полезное, + лень, + недостаточная занятость ребёнка, большей частью - прозябание перед экраном тв или монитором....
они матрешки
Еда у людей появилась.
Полная брехня.
Все подростки морят себя голодом в угоду моде, не слушаясь родителей и еще не имея достаточного опыта контролировать своё питание относительно своих особенностей.
Чушь.
Александр Денисов
а я вот анарексичек на улицах вижу редко. зато девок с колышущимися ляжками каждый день по полсотни
Чото у вас какаято неправильная статистика...
С голода пухнут.
Я не сказала бы, мне кажется, что так же как и 20-25 лет назад. Полные дети были и в те времена когда фастфуда не было.
со бзрослых пример берут
родители откармливают ...придурки
Чипсы, кириешки, кола.
Мамашам лень варить супы.
Tamilla
Мамаши варят, хрен их кто ест из нонешних.
прекратите гулять около макдональдса и вы поймёте, что это не совсем так...
Александр Денисов
хД так они на каждом шагу буквально
Поколение Пепси и Макдональдса подросло!
потомучто детям с малого возраста испортили обмен веществ тем питанием которое им предлагают родители.... Йогурты, полуфабрикаты, чипсы.... все эти Е000....это все влияет на щитовидную железу.... она неправильно работает - неправильно работает весь организм....
китайцы нарожали)))))
MacDonalds,...и дома родители сказали "НЕТ" здоровому питанию.
Александр Денисов
А мне вот кажется, что домашняя еда гораздо вкуснее фаст-фуда...
Мак Дональдсы, и прочая геномодифицированная фигня тому виной, США уже давно бильярдный стол сверху напоминают, но все равно производители всей этой химии уверяют что она без вредна.
Наталья Ребрик
У нас в России запрещено использование ГМ продуктов, однако за всем, ведь, не уследишь. Проще отказаться от посещения фастфуда.