Общество
Снова про убийство московского студента возле ночного клуба "Гараж"...
Как вы думаете, если бы на месте Ивана Агафонова оказался бы этнический чеченец,-дагестанец.. Расул Мирзаев бы тоже "вступился за честь своей девочки" и нанёс этот смертельный удар?
ужасная история.... А боец - зверь, убил ребенка.... Тюрьма по таким плачет!!!!
Ербол Ергешбаев
Ребёнок под 2 метра ростом и 90 кг веса.Что же он не в армии, а в машинки у клуба играет.
К сожалению, да. И не исключено, что более жестоко.
Лариса Крапивина
не верю! ведь по корану убить "неверного" - подвиг, а мусульманина - смертельный грех.
У моего родственинка была такая история: вшестером с палатками пошли в горы. рядом было село узбекское.
Пришли мужики "Дайте нам двух девочек, у вас четыре - две лишние". Когда им отказали, - пришли с топором и с кучей народа драться. Мой родич стукнул главного там в челюсть и наповал.
Побежал сдаваться в милицию.
Но тут из деревни пришла орда, скрутила оставшихся пятерых, колошматила их, девушка рассказывала, что бабки в волосы вцеплялись.
Привели, загнали в дом, где положили покойника. Когда приехала милиция, - отказались отдавать людей "Дайте нам того, кто убил".
Пришлось пообещать им, что всех посадят, еле вытащили людей.
Мораль: русским пора перестать быть рохлями. С волками разговорами ничего не добьёшься.
Побежал сдаваться в милицию.
Николай Грищенков
сталина нехватает россии, тот бы быстро порядок навел
Лариса Крапивина
хорошо бы всем нашим мужчинам это понимать!
Не исключено. А вот что бы чеченец или дагестанец в игрушечную машинку играл, как то сложно представить.
Во первых-. Кавказец просто-бы не подошёл-бы, если бы знал что она с другим кавказцем, или вёл- бы себя достойно. Во-вторых . Что сказал потерпевший, мы не знаем.
Да. Тут дело не национальности а в стечении обстоятельств и скорее всего разборы шли до сих пор.
Ербол Ергешбаев
Как раз то и в национальности. 2 метровый парень арийской наружности решил показать своё превосходство перед друзьями и объект соответствующий нашёлся - "чёрный" и к тому же метр с кепкой.Откуда он знал что по зубам получит,а его друзья струсят.
Наверное нет.
Закончилось бы террактом .
Им бы воспитание не позволило сделать то, что позволил себе Агафонов. Поэтому конфликта, в принципе, и не было бы.
Николай Грищенков
он приехал к агафонову в город а не наоборот и должен был в жопу свое воспитание засунуть, вовторых ношение боевых кулаков приравниваеца к холодному оружию в сша и там емубы пожизненно дали, почему так???
поздравляю руссие, об вас ноги вытерают хачи в центре москвы, стыд и позор вам, весь кавказ ржет над вами, представляю еслиб в дагестане русак убил дага, до суда бы не дожил даже)) ) только скины ваши молодцы проганяют мразь эту с земли русской, а вы их в тьрьмы)) ) всю страну черноте продали, кондопогу не решили, мерзоева отпустили. вставай уже наконец сука жирная! ! где твои пацаны! ! всех баб перепоганила мразь черножопая, вымерает скинхед, чины гребут бабло продавая всё и всех, всем плевать на страну
Евгений Заляев
Во МОЛОТОК!Браво!!Наконец-то!!
Татьяна Фадеева
ну давай, москвич, подай пример.
Татьяна Фадеева
ну давай, москвич, подай пример.
Я думаю там был бы не один чеченец и ему самому бы нанесли смертельные удары а мб даже и застрелили =)
Мирзаев убийца! Это он себе "позволил", а не парнишка с игрушечной машинкой!!!
У узбеков целое село баб (хоть и убогих) и они не поленились, пришли xuy пойми куда в лес, четко на туристов и попросили девочек. Именно 2х. Ссылаясь на то, что они лишние. Кулстори бро.
Настоящий мужик всегда вступится за честь своей девушки, даже если против будет толпа.
Надо в спортзалы ходить а не бухать гламурно в ночных клубах. На видео видно что Иван Агафонов на голову выше чеха. А дружки почему не вступились за Ивана обкакались что ли? 19 лет -это не мальчик уже давно должен был в армии служить