Общество

что ждёт на зоне малолеток, убивавших черномазых?

Всё зависит от обстоятельств, если зона по понятиям, то скорее всего тяжко, по статистике "воров в законе" больше всего среди грузин
Вася Шеметов
Лучший ответ
не вопрос что их ждёт на зоне, вопрос кем они будут когда выйдут оттуда...
Мишаня Тимон
То же, что и всех. Борьба за выживание.
Мало им дали, к сожалению.
Саша Бушуев
Прдётся сменить ориентацию.
От них зависит.. . Главное - не загорать, а то вдруг за тех, кого они убивали ненароком примут...
Akbar Odinaev
Кончат их там. Российская зона всегда была интернациональной. А если у них ещё наколки нацисткие есть, то им там точно не жить.
Все зависит от "масти" зоны. Но, статья тоже имеет немалое значение.
(__Kanat__) (___Kadykov___)
Станут зэками, и пополнять ряды второсортных людей.
Катя Иванова
(__Kanat__) (___Kadykov___) А с чего вы взяли, что ЗК люди второго сорта?
Я не злая . Но, вот в таких случаях не надо отправлять на зоны. Просто отвести на стройку.
Об этом им нужно было думать раньше, ни у кого нет права лишать жизни других.
Егор Нужненко
Ну и вопросики с утра! Смотря как себя поставит! Но наверно вероятно почёт!
Максим Хозеев
Такого рода преступления происходят над-подсознательном уровне и их вина должна определятся совсем по другим критериям. Ну, а малолеток, малолетняя зона ждёт по-разному - у кого, как пойдёт, в независимости убил он собаку или негра, всё зависит от личных качеств. Ведь при военных действиях кто-то убивает кого-то не из-за чего-то, а потому-что...
зона!
Наталья !
От сокамерников им плохо точно не будет. Может уважать за это будут.
Саша Бушуев Я бы их в камеру к дагам посадил - для полноты ощущений.
Нечего хорошего не ждет. На зоне очень много "черномазых".