Общество

Что бывает с ментами на Зоне.Их убивают или опускают?

Сидят в своей зоне "ментовской" под Тобольском...
Алексей Leo
Алексей Leo
52 918
Лучший ответ
это сказки из прошлого! Сегодня менты-бандиты одна контора!
Они не сидят вместе со всеми, для них существует специальная, отдельная зона.
Алена Пискун
Алена Пискун
86 772
Сидят, действительно, на особой зоне, в Украине она в Макошино, Черниговской обл. Кроме ментов, там можно встретить и прокурорских и даже бывших срочников внутренних войск. Давно уже никого не убивали.
Ничего хорошего на обычной зоне их не ждет, думаю даже, что дожить до конца срока там более чем проблематично, поэтому отбывают срок они в отдельной, "красной" зоне, организованной специально для работников правоохранительных органов. Но, насколько я слышал, когда хотят избавиться от ненужного или опасного для кого-то человека в погонах, его отправляют в обычную зону - якобы по ошибке.
Для них все специальное - и сизо, и этап, и зона В обычной им не прожить и дня .
PD
Prosta9 Devuwka
55 129
У них своя зона, ментовская. В обычную отправляют только тех, кто уволился из милиции более 5 лет назад. И если они сразу предупреждают, что работали в милиции, у них будет меньше прав, чем у простых зэков, но и опускать или убивать не будут. Это если верить тому, что я читал. Сам, естественно, не был, не знаю.
Ольга Алимова
Ольга Алимова
25 217
они сидят отдельно
у ментов, прокурорских, судейских. красные зоны.
Stereo ...
Stereo ...
19 735
они сидят в отдельных камерах
лучше и не знать такого...
Их отпускают домой )))
Michael Zelman
Michael Zelman
1 033
у них своя зона
для них существуют специальные тюрьмы

Похожие вопросы