Общество
Почему происходят изнасилования? ведь всем известно, что на зоне опускают насильников. Почему это никого не
останавливает, не пугает, не задумываются? а ведь некоторые и не один раз туда попадают за данное преступление
ты рассуждаешь как чикагские экономисты, утверждающие, что человек всегда поступает рационально, исходя из имеющихся возможностей и обстоятельств
Психически больные люди.
Псих потому что. Да к тому же ещё и дурень.
Думает. что его никогда не поймают.
Ты просто фильмов насмотрелся.
С психикой не все в порядке
Очень хочется
На мой взгляд, причина тут проста - человек ну никак не может добиться расположения женщины, причем дело тут не в женщинах (они подходящих партнеров на генном уровне чувствуют), а инстинкты то своего требуют, вот и пытается урвать силой то, что ему в нормальной жизни ну никак не обломится. Иными словами, нормальному мужчине насильником становится ну никакого смысла нет!
Ритуалы ухаживания постепенно сокращаются и
яркая одежда формально говорит о готовности к половым актам,
а также продолжение общения в удобной обстановке
Потому что не надо пздой красоваться и голые фотки сливать в интернет
так вот что интересно. на зоне то то-же получается трахают насильственно, да и ещё мужик-мужика. тогда надо и тех "драть" что другогоо мужика отрахали, и так до бесконечности. Главное если на воле мужик мужика имеет. то это пидоры, а если на зоне мужик-мужика, то так надо, один пидор ( петух ) а кто его дерёт считают себя нормальными., это как так ?
только придурки это делают
Не всегда, человека опустить, это поломать жизнь, надо разобраться основательно а не как Российские суды
Животные инстинкты.