Общество

Почему огромная часть Вас оскорбляет Украину? Этим самым Вы опускаете себя, показывая свою некулбтуру...

а у них мозги и уши только в одном направлении работают. в россии рубль падает ниже плинтуса, коммунальные услуги, продукты, промтовары подорожали до небес, безработица шагает семимильными шагами, на носу дефолт и РЕАЛЬНЫЙ кризис, а им мылят очки газовым конфликтом и они хавают. нашли теперь врагов - украину, вчера были американцы враги, завтра какие нибудь китайцы, так и не заметят как подохнут с голоду, зато с каким пафосом, с какой гордостью - мы россияне! газовые гиганты! а где дивиденды с продажи народного газа? а где стабильная работа и достойная зарплата?
украинцев оскорбляют идиоты, которые ни в политике ни в жизни ничего не смыслит. неадекватные индивидуумы, которых и обществом невозможно назвать...
Mr. Kayumov
Лучший ответ
Кто порядочно себя ведёт, того не оскорбляют вообще-то...
а по моему это Украина нас оскорбляет почитайте внимательнее а не через строчку ДЕБИЛЫ КАЦАПЫ И ДЕРЬМО ВОТ КТО ТАКИЕ РУССКИЕ ПО МНЕНИЮ УКРАИНЦЕВ но не всех конечно но есть такие и много
Оскарбляют Ющенко, он ворует наши деньги, ладно когда наши сволочи их воруют, но когда чужие и лживые, то это уже предел...
Nurbol Sakenov
Сколько можно воровать и сваливать все на Москалей!!!
а чё ж ты свою "некулбтуру" выставляешь так
широко раздвигая ? :))))
Умид Камбаров
Народ никто не оскорбляет. А вот ваше правительство с президентом сами делают из себя клоунов. Не надо за всю Украину голосить!
уровень вашей культуры аж зашкаливает. особенно видно по картинке с изображением ВАШЕГО лица.
Тагир Лукманов
C такой-то аватарой говорить о культуре? ХА-ХА-ХА!!!!
Тут все "хороши", украинцы тоже зажигают. Я только читаю и удивляюсь.
А в чем оскорбления? Что все неправда и неправильно?
чего мы показываем? не знаю такого слова. и совсем не большинство вас оскорбляет, не правда, у большинства из россиян родственники на Украине, мы за вас волнуемся и переживаем. просто и с вашей стороны идет некий негатив.
Paul Sachs
Заслужили.... воров вообще-то садят, так что они еще легко отделались
Жека Чёрный
Вот Ваш аватар оскорбителен!!!! А Украину оскорбляют не самые умные люди и не так их много, как Вам показалось.
оскорбляют украину - дебилы.
А ЗАЩИЩАТЬ ЧТОЛИ? они вообще гады обнаглели!!!! им и так уже самую низкую цену на газ предложили а они еще выпендриваются))) ) А РОССИЯ ВООБЩЕ СУПЕР МОЛОДЦЫ ЧТО ОТРУБИЛИ ИМ ГАЗ! ЖАЛКО ТОЛЬКО ЕВРОПУ! это лично мое мнение!!!!
Руслан Кештов
НекулбуЧЁ?
Согласна, что братские славянские народы таки должны жить дружно!!! !
Хотя как они к нам так и мы к ним ...Например в украинских школах существует специальный телефон, по которому нужно звонить ЕСЛИ КТО-ТО ЗАГОВОРИТ В ШКОЛЕ НА РУССКОМ