Общество
Почему качество вопросов на "Ответах" неуклонно падает?
Спрашивают про борщи, туалеты и вообще, что в голову взбредёт. Причём, считается, что это имеет какое-то отношения к обществу, политике и СМИ.
щас каникулы - вот и прет школьная мысль в сеть: ) наступит сентябрь - пыл тупизма поутихнет, имхо!
в сентябре вернутся студенты и школьники, приедут из отпусков инженеры, вернутся интеллигенты.. .
и полегчает
сейчас время отпусков и каникул
люди заняты сбором урожая и переработкой, заготовками
и полегчает
сейчас время отпусков и каникул
Наступит сентябрь, закончатся каникулы, одноклассники надерут уши сублимирующимся на проекте...
Политика у нас такая говняная.
И не спрашивай.... бЯда!
Как ни странно, это имеет прямое отношение к Обществу. Поток коллективного бессознательного.. . Ну, а СМИ уже приучили писать о том, что ниже пояса, не стесняясь. Да и политика порой строится по тем же самым принципам.
Укра патриоты с попустительства модеров, (а может так задуманно) не дают своим визгом ничего обсудить, вот серьезные и уходят, остатются одни недоросли
а. На простой вопрос - простой ответ. Ответов больше ЧСВ - выше.
б. Модераторы удаляют вопросы касающиеся общества политики СМИ и не удаляют про борщи и бородавки. Люди делают выводы.
в. Общее число учасников Ответов сильно разбавлено школьниками. Тем более что каникулы.
г. Появилась масса людей которые считают что Ответы это только и только способ развлечься. ОПС для этого - идеальное место. В остальных рубриках - гораздно скучнее.
Вот как то так.
Смотря в каком часу сидеть. В обществе много хороших ответов и вопросов бывает с 21.00 и где-то до 1.00 (ночи).
а модераторы только слова путин медведев отслеживают... .
так лица обезображены интеллектом
Зато качество ответов растет!
Анатолий Кондратенко
Не скажи. Каков вопрос, таков ответ.
Ты просто не вто время тут сидишь) Поверь мне;)
Анатолий Кондратенко
А когда нужно? Просвети.
Такие как ты приколов не понимают и никогда не поймут, а еще ты не можешь понять что люди тут сидят не для того чтобы просвещаться, а для общения, поэтому задают самые разные вопросы.
Анатолий Кондратенко
А я и не хочу понимать ваших туалетных приколов. Человек не должен опускаться до уровня малолетних дураков.
ща твой вопрос удалят, мои на эту тему все поудаляли
Чтобы с дурости что-то написать от нечего делать) Повышают так свой рейтинг) Больше вопросов - меньше качества) Борьба такая за рейтинг)