Общество

Почему уровень вопросов и ответов на этом сайте 80% премитивны?

Не хватает образования?
Гоняться за очками этого сайта?
Быть популярным хоть где нибуть и как не буть?
Просто тупые?
Пьяные?
Или ...
Сэр! Поиск интеллектуалов здесь не имеет смысла. Не тратьте время.
Наталья Баньковская
Лучший ответ
Школьная реформа Фурсенко даёт свои плоды.
ну и поднимите рейтинг этого сайта... завалите его мудрыми и вдумчивыми вопросами и ответами
Людмила Гусар
потому что умных к умным, а тебя сюда послали
Евгений Егунов
Это просто школота. Юные школьники, которые тут самоутверждаются и чувствуют себя взрослыми, задавая "взрослые", как им кажется, вопросы.
Кстати, судя по вашей лексике, грамотности и стилю изложения, - не школьник ли вы?
Профессор, научись сначала по-русски правильно писать !
Denis Melnik
категория - общество. ну вот такое общество. не устраивает, поищите другие сайты
Многое зависит от вопроса. Ну что тебе ответить? Тут есть и ублюдки, не только тупые. Но в основном шутники. А ты все за чистую монету принимаешь. Но есть и умники.))))
премитивны? Может быть показалось. И ещё вы чаще в туалет ходите или в консерваторию. В туалет же ходить примитивно.
Просто для кого-то интернеты ограничиваются данным сайтом и парой соцсетей..
любая ваша строчка с вопросами подойдёт... и многого другого можно добавить!!!
Надежда Бур
к тебе первый пункт подходит.
Анна Гуртовая
Мы такие
или.... много балованных деток, где как не здесь можно задать вопрос, за который в семье дадут по кумполу?
Некоторые сидят здесь годами, уже незнают что спросить и задают примитивные вопросы неочем.
Meirjan Karimov
Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
Примитив
где-нибудь
как-нибудь ???
Или... !
Кстати как можно оболгать проверку грамматики? Надо же так постараться!