Общество

Вас устраивает качество вопросов и ответов.

Недавно дискутировал я двумя юзерами часто присутствующими здесь и имевшими ярко выраженною позицию по отношению к России,ее руководству,русскому народу.Выяснилось: они не из России ,они евреи,они недостаточно обеспечены в своей жизни,они немолодыВОПРОС:ЧТО УМНОГО МОГУТ МНЕ ПОВЕДАТЬ ЭТИ ЛЮДИ?
Антоха С
Качкство вопросов и ответов подвержено инфляции от чрезмерного участия разных провокаторов, особенно в политике, обществе и СМИ. Кроме лжи - явной или завуалированной - мы ничиго от них не слышим. Их цель - подрыв доверия россиян к своей власти, своей культуре, и к своей истории.
Жанна Златанова
Лучший ответ
что умного ты сможешь унести?
Mamur Zaripov
качество вопросов и ответов разное
все субъективно
можно:
не читать вопросы, не читать ответы
радоваться хоть какому-то разумному и стоящему или интересному совету
задавать вопросы самому себе и решать в одиночку - а здесь ценны люди с их личными мнениями, это же не сайт с платной психологической помощью

а вопрос про евреев - это отдельный вопрос, тема антисемитизма уже
и отдельная тема же - зависимость позиции от дохода
Виктор Арсенюк
Я просто "фильтрую чужой базар" на интересный и неинтересный для меня. На первом задерживаюсь, а второй обхожу стороной.
шлит евреев подальше у них всегда чтто на уме, даже если выглядят обычно! АА ЕВРЕИ БОЙТЕСЬ ИХ ВСЁ БОЛЬШЕ!
В каждой национальности есть как хорошие, так и не очень человеки. Слушать можно всех - так ты определишь кто тебе ближе и интереснее
Тогда выясняй сначала: 1. возраст, 2. национальность, 3. уровень дохода, 4. место проживания (в любом порядке) . В принципе, тогда и вопросов задавать не нужно, ибо ты сам уже знаешь все ответы)
Антоха С Формат проекта не позволяет сделать это.Но читать ответы самоуверенных идиотов с перечисленными мною качествами не очень интерестно