Общество
Вас не устраивает качество жизни? Маленькая зарплата? Вас никто не любит?
Вот еще... все офигенно)))
Вас устраивает качество жизни? Большая зарплата? Вас все любят?... пора сказать НЕТ наркотикам....
Ruslan Кim
Я сказал попьём!))
Гуру капитализма – Г. Форд:
<< Основа бизнеса – стабильность политическая.
Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.
Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат ! ) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .
Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке- пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).
Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>
Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США
Гений перестройки - Дэн Сяо пин:
Брежнев (и ПолитБюро) - знали, но НЕ сделали должных выводов от погибели "Поднятой целины" - из идеологических соображений.
ВСЕ последующие ГенСеки (и ПолитБюро) - только усугубляли продовольственный кризис... очереди и с талонами очереди - стали печатью экономики СССР... гос-ва "развитого социализма".
Андропов и Микоян - выдвинувшие идею перестройки и Горбачёва - знали, что перестройку экономики уже начал Дэн Сяопин.
Дэн Сяопин - решительно отказавшись от ПОЦреотических лозунгов Кормчего (одним броском / одним скачком) - скромно и трудолюбиво - начал перестройку экспериментально - от Региона к Региону (вплоть до создания погран и таможенных границ).
Горбачёв (и ПолитБюро) - замолчав успешный опыт перестройки КНР - бросили СССР к "социализму с человеческим лицом". НЕ сделав должной оценки печального опыта бросков СССР - с Целиной и КуКурузой.
Заметим, что печальный (и трагический) "опыт" бросков / скачков Мао - таки кричал с плакатов СССР.
Ельцин (и банда аспирантов Гайдара) - см выше - бросили СССР на "рельсы народного капитализма, самоустаканивающегося".
ВВП - как стойкий оловянный солдатик - продолжает дело ПОЦреота Андропова - замалчивать передовой опыт КНР.
ВВП: "У России - особый исторический Путь! "...
танцуют - ВСЕ!... с 1917-го, ИМХО.
" Вань, - ты чО под Васькину дудку пляшешь?
- это - НЕ дудка... ствол... "
Прим 1: именно по причине зверского требования Гуру капитализма о ВЫСОКОЙ з/плате и МИНИМАЛЬНОЙ цене продукта - Учение Гуру - замалчивалось в СССР, и - ПРОДОЛЖАЕТ замалчиваться в РФ, пАтчему-то...
Пр- ние 2: Дэн сяо пин - в порядке эксперимента - отдал многие властные полномочия Регионам, перестройка КНР началась по инициативе Регионов - вплоть до установления таможенных (!) и погран (!!) границ м/у Регионами.
Только успешный Опыт - принимали прочие Регионы - как эстафету.
Гений перестройки - Дэн Сяо пин:
танцуют - ВСЕ!... с 1917-го, ИМХО.
- это - НЕ дудка... ствол... "
Да у всех такая фигня.
Нас врачей ненавидят, врачи убийцы, взяточники, неучи
Все дело в ментальтете. Есть тип людей у которых любая зарплата - маленькая. Любой уклад жизни - плохой. Это не их вина, они так устроены.
Из-за частичной потери здоровья, жизнь словно останавливается. Всё стало унылым... Никаких тебе путешествий, прогулок, выходов в свет... А так жить охота, и переделать то, что ещё не сделано...
Меня все устраивает! И жизнь, и зарплата - все!
какие есть предложения. я прочитала это голосом мужика из социальной рекламы по радио. и добавить еще: есть отличное решение! приходите к нас в компанию дружный слон, и мы вам поможем!