Общество
А какое значение семьи имеет в вашей жизни?
Основное
это первичная ячейка моего общества!
это самое дорогое....
Я для чего еще жить? Семья- основной смысл жизни ...
мой тыл однако
Моя семья - это моя жизнь!!!!
большое.
Основополагающее.. Семья-это всё!!!
К сожалению её нет. Даже не могу сказать однозначно к счастью это или нет. Вроде живу нормально, без напряжений и.. . наверное не хотелось бы, пока, забивать себе голову всякого рода сложностями. Но сразу скажу: Это сугубо моё личное мнение и могу ошибаться в таких вопросах.
База
самое главное. мой дом - моя крепость
Дляменя это смысл жизни
Это часть меня !
Все, кто в данный момент являются моей семьей, - это воздух, которым я дышу. Я ими живу, они делают меня сильной. Так что, можно сказать, что это всё, что у меня есть. Я - это они, а они- это я :)))
моя семья - это и есть моя жизнь
Семья - ячейка общества, кажется так говорили (
самое первостепенное, причем для меня семья это мама папа, двоюродные и троюродные родственники, все-все-все до этого с кем меня объединяет общая кровь.
никакого. у меня нет семьи. а с родственниками пообщалась и сбежала. это дурдом какой-то
Небольшое.
самое важное в моей жизни
С семьей хорошо и надежно, одиночество бежит прочь..
Пожалуй, отнюдь, не самое последнее место.
Она у меня на первом месте могла бы быть!
Не передать словами ...как жаль что ее НЕТ !!!
Моя семья это мои пираты матросики.
Наипервейшее)))
Первостепенное. Я живу жизнью моей семьи и не представляю свою жизнь без нее
Моя жизнь -моя семья.
Семья это нечто самое дорогое и ценное, что ты всегда боишься потерять, это поддержка и опора.. . Это жизнь!!!!
семья всегда имела для меня большое значение, но к сожалению моя семья распалась...
в детстве+, в зрелости +-,в старости + = 2+, вот только дожить бы с семьей до второго+.
Большое
Наверное это поддержка, опора!
Семья это жизнь, семья это богатство!
Семья - это в жизни самое главное! ))
Екатерина Орлова
И скока у вас той семьи?