Общество
А для вас имеет значение каким парфюмом пользуется ваш знакомый или близкий человек? И пользуется ли вообще ?
Ну это не является для меня каким то обязательным принципом при общении с человеком. Но согласитесь, приятно когда от человека пахнет приятным цветочным или пряно-сладеньким ароматом) Я конечно только за производство духов и прочей парфюмерии, да и сама я очень люблю побаловать себя клевыми духами. Также люблю дарить подобные приятные средства родным и близким. Ведь приятно выбирать запах для человека, а потом ходить и кайфовать от этого аромата. Вообщем, важной жизненной роли духи не играют, но я только ЗА чтобы все пользовались парфюмерией (только конечно, главное не переборщить :D )/
Выбираю парфюм всегда своему Мужу и Сыновья сама!
имеет... запах - это почти зрительный образ памяти...
Нет.. Мне это абсолютно безразлично... Лишь бы человек был хороший!!!
Название меня не волнует, главное - чтобы мне нравилось!
В молодые годы 99% моих подчинённых пользовалось только одним парфюмом - "Тройным одеколоном"... Причём, исключительно для приёма внутрь.. . Но для меня это не имело ни какого значения....
Александр Огородник
От бомжей так пахло, помню.
Важное значение имеет.
я не сторонник парфюма вообще... .
чистым телом и свежестью должен благоухать любой человек....
Даже очень большое значение!
Совсем не хочется угорать от дурного запаха.
особенно в маршрутке. . Иногда просто дышать нечем. Сейчас ведь во все пихают "отдушки". так что 3х женщин бывает достаточно, чтобы задохнуться.
Конечно, нюхать то мне приходиться.
да имеет
Ильгиз Тухватуллин
А не объясните почему ?)
Не замечаю. Но на улице, особенно утром, когда все женщины только вышли из дома, просто жуть: воняет духами так, будто они все вылили больше, чем ведро, на себя. У половины даже вкуса нет.
Если приходится долгое время находится рядом конечно имеет и еще какое, бывает такой парфюмчик, чт уж лучше б его не было вообще....
немаловажно, скорее наоборот очень даже имеет значение
Конечно, имеет. Бывает очень противный парфюм, и от него надо избавляться.
Я не очень привередлива насчет запаха, но пользоваться должен точно.
Для меня безразлично, может потому что там пользуюсь крайне редко
Мимо моего любимого как-то прошла девушка с моими духами, так он в первую секунду заметался, бедный - как это так, запах мой, а не я)) ) А для меня больше имеет значение индивидуальный запах человека, хотя обожаю идентифицировать человека по его духам.
Огромной роли не играет
Я стараюсь прикупить на какой-нибудь праздник быстрее, чем закончится предыдущий.
Нет ничего более впечатляющего и запоминающегося, когда от человека исходит аромат хорошего и дорогого парфюма !))
Axe говно, особенно шоколад, долго угорал над другом когда он купил его, от него реально пасло как от немытого бомжа.
А так значение очень сильно имеет.
чистое тело лучше всего. от парфюма на некоторых дышать нечем
Для меня имеет!! ! я и сама люблю парфюм! ! У меня несколько духоф.. . и каждый под свое настроение)!!!
Мне по барабану! )