Общество

Носите ли вы с собой Паспорт,часто ли вас тормозят для проверки?

Anna Poroschin
Паспорт ношу с собой всегда, раньше без него зарплату не выдавали, ну и чего его лишний раз вынимать то, не мешает же. Сейчас просто по привычке ношу. Какие проверки? У меня даже в милиции ни разу паспорт не спросили. (приходила по работе, не подумайте чего)
Катя Михайлишин
Лучший ответ
ношу не знаю на хрена - у меня даже в банке не просят паспорт
нет, не ношу. С Правами езжу. тормозят редко. но метко. последний раз тормознули на 3000 руб, а в апреле того года -на 3 месяца. ха-ха-ха.
Ношу, ни разу в жизни не спрашивали.
Сергей Мазалов
Лежит в сумке, но не для проверки, а на всякий случай! Ни разу не проверяли ...
Mahronya Kasymova*
Довольно часто тормозят! И по карманам шарят! Видимо мордой не вышел. И голос тоже подозрения внушает.. . Раз едва на поезд не опоздал.... Ношу всегда с собой!!
не ношу, у меня не проверяют, но других челов останавливают, жаловались они
Анастасия
я наизусть им выдаю без запинки - они, охреневая, отваливают .
правда, давно не приставали ...
Для какой проверки,
Elena Ivanova
Anna Poroschin для проверки документов
Прав хватает. Но если только временные выписывают
Дмитрий Фомин
Ношу. Бывает частенько.
Никогда не ношу, никогда не тормозят.
Даже обидно.... я что, в террористы не гожусь? ((((
Нет, я не чурка и паспорт мне носить не надо
Каждые 5 минут тормозят... очень стереотипен с "их" доской объявления...)
(((***c@n@ Bis***)))
Носить - ношу. Только никому я не нужен. Может перестать таскать его с собой?
Лилия Закиева
Anna Poroschin если остановят,штрафанут
Ношу часто
Потому, что во первых мужчина. Во вторых лицо похоже на узбекское
Елена Бокк
нет.... ни разу такого не было
не проверяют не ношу -т. к. истреплю, надо будет новый покупать, а это озлобляет..
да, ношу. Обязана по долгу службы
ни разу не тормозили и паспорт с собой не ношу.
Xxxterminator Xxx
Ношу, не проверяют никогда, ну во всяком случае пока!