Общество
Какая у вас была з/п при совке? и че? хочешь сказать хватало?
Билет на самолут от 80руб колбаса по 39 руб хлем по 16-24 руб Вот только про цены не надо врать, я понимаю что вы сейчас начнете брехать на публику чтоб другие думали что у вас там все было дешево и экологически чисто. Вы любую лож намутите чтоб совок защитить!
Заебал своим лечивом, хватало более чем .39 рублей это впечатляет, идиот кто же в такое поверит
Совок не защищаю !!!Но ...Зарплата в конце70-х начале 80-х у меня была 300-350 руб !!!Если еще что нибудь прихватишь то до 400 доходило !!!Так что, без вранья, на жизнь хватало !!!Да кстати !!!Что это за колбаса такая странная по 39 рублей???? Я в те года покупал по 2р20 коп отдельную, 2р 30 коп Докторскую и диабетическую по 2р90 коп !!!Да и хлеб по 18, 13 и 25 копеек !!!И это реально было "без вранья на публику " Вот этот то совок я и помню очень хорошо !!!
Какая чушь. Хлеб дешевле и в копейках, колбасу делите на 5-10, цена на билет вообще взята от балды, до Владивостока и обратно, что ли. Если бы Вы жили в советское время, Вы бы грамотней писали. Брехать тут нечего, все цены есть в инете.
Серж не прав. Самая дорогая колбаса была сырокопченая по 4-80 и 5-20 (брауншвейгская) , но их в магазинах не было, только в заказах.
про хлеб это штука, мне было пять лет, хлеб стоил столько копеек. одной зарплаты моего батьки хватало на покупку автомобиля.
однако не могу сказать что прям все было дешево и экологически чисто.
однако не могу сказать что прям все было дешево и экологически чисто.
Милай, ты чота путаеш!
Билет на самолУт от 8.00руб
колбаса по 3.90 руб - САМАЯ ДОРОГАЯ!! !
хлем по 16-24 КОПЕЕК!
Стипендия у меня была, ПОДЧЕРКИВАЮ - СТИПЕНДИЯ СТУДЕНТА МВТУ им. Баумана - 75 РУБЛЕЙ!! !
Дополню твой список. Водка (самая дорогая - 3,62)
Билет на самолУт от 8.00руб
колбаса по 3.90 руб - САМАЯ ДОРОГАЯ!! !
хлем по 16-24 КОПЕЕК!
Стипендия у меня была, ПОДЧЕРКИВАЮ - СТИПЕНДИЯ СТУДЕНТА МВТУ им. Баумана - 75 РУБЛЕЙ!! !
Дополню твой список. Водка (самая дорогая - 3,62)
у меня билеты на самолёт Саратов-Краснодавр стоил 33 руб в один конец
Полтавская - 4-80
Московская 3-60
2-10
хлеб 16 копеек 20 копеек
а билет на самолёт за 80 р это на дальний восток наверное
а те расценки что ты нацарапал так это начало демократии
говори что хочешь но знай меру во всём
Московская 3-60
2-10
хлеб 16 копеек 20 копеек
а билет на самолёт за 80 р это на дальний восток наверное
а те расценки что ты нацарапал так это начало демократии
говори что хочешь но знай меру во всём
...шёл бы ты...
а ты подумай было ли в совке такое изобилие товара. пойдешь в магазин купишь то что надо и домой. а сейчас поедешь в гипермаркет набершь кучу ерунды половину вон выкинешь. вот и хватало людям тогда. все жили одинаково.
65 руб. Конечно, не хватало!
Совок - это зло!
Совок - это зло!
Похожие вопросы
- Как наказать работодателя, который платит з/п в конверте и не хочет оформлять по трудовой?
- Почему ср. з/п Латвии и России одинаковые?
- Совки, за че вы любите советы?)
- Объясните, может я че не понимаю: долги, кризис, низкая з/п и т. п. Ну а почему нельзя просто взять и напечатать денег?
- Кто-нибудь может объяснить, откуда у иеромонахов берутся Mercedes-Benz G-класса? Боженька такую хорошую з/п платит?
- Я не богат, червонцу рад, мне нужен клад, а не оклад... А вас устраивает ваш уровень з\п? И че, стараетесь больше работ
- должны ли богатеи отдавать часть своей прибыли более нищим? например если з. п 30к. а Человеку хватает и 10к.
- в россии страшное перенаселение. Квартир не хватает, кругом общаги, з/п низкие, работы нет, всё оч плохо. Ну куда вот рожают?
- Почему же средняя з.п.в России и даже в Москве гораздо ниже средней з.п.в Европе??
- з/п простого рабочего в 1913 году составляла 600-700 руб (доллар был 20 копеек). Какая была у него з/п при большевиках?