Общество

Как вы думаете, чаще Христиане меняют веру на Мусульманство или наоборот ?! Есть ли по этому поводу статистика по России

Oleg Gerasemshuk
Первое. Не редкость, особенно последнее время, когда православные принимают мусульманство, и не только девушки вышедшие замуж за мусульманина, но и мужчины и женщины просто нашедшие в этой вере своё. А вот чтобы мусульмане, пусть даже не соблюдающие Коран, принимали христианство, не видела и не слышала ни разу.
Настя Ваганова
Лучший ответ
Скорее - первое
Николай Куку
в основном шлюхи веру предают ...
Второе на первое чаще. Это когда эмигранты народов востока приезжают в Россию и заключают тут браки
Статистику не видел

Но знаю, что по исламским канонам мусульманин может жениться на христианке (но жена должна в последствии принять ислам) . А вот мусульманка категорически не может выйти замуж за христианина.

Исходя из этого и других соображений думаю, что неофитов (так называется новый приверженец (новообращённый) в какую-нибудь религию) христиан перешедших в ислам больше, нежели наоборот

знаю другую статистику, самые выдающиеся дети это в основном метисы. А дети из межрелигиознах семей- это вообще 90% потенциальный гений)) )

Удачи вам))
Вера - личное дело каждого ...
Христиане чаще, особенно женщины, которые выходят замуж за мусульманина и готовы быть одной из гарема. Потому и выполняют условие, которое ей ставит муж, - переходят в ислам.
С одной стороны, такие женщины унижаются, но с другой - что им делать, если мужчин-христиан не хватает на всех...
Надежда Дейнега То, что вас, отмудохав, бросили двое мужиков, говорит не о том, что мужиков не хватает, а о том, что в вас что-то не так. Согласны?