Общество
какие люди (пол, возраст, образование, характер и т.п.) смотрят секс с анфисой чеховой?
Я, вообще, не понимаю КТО может смотреть такое дерьмо, как "Секс с А. Ч. "????Меня уже воротит от этой крысы! Я только заставку вижу, сразу куда угодно переключаю, только бы её рожу не видеть! Бедная, она даже понятия не имеет о настоящей, ЕСТЕСТВЕННОЙ сексуальности! Сколько можно кривляться, как бездарная актриса на пробах? Тьфу! Блевотина! Ведёт себя настолько вульгарно, как проститутка. Настоящая женщина должна возбуждать щелчком ресниц, плавной поволокой взгляда, игрой глазами и энергетикой!!!! Не поверите, есть такие, которые умеют возбудить даже этим (вышеперечисленным) , даже не прибегая к тяжёлой артиллерии!! ! Но это же надо уметь! Вот оно - женское коварство - зацепить тебя одним взглядом! А Чехова может только клювом сидеть, щёлкать. Вечно варежку раззявит, виноград поднесёт, бездарно пытаясь произвести впечатление на миллионы мужиков у телевизора! Вот дура! Лично меня этот цирк "Шапито", вообще, никак не трогает. На такие приёмы, которыми пользуется она для возбуждения сильной половины человечества, в наше время только малолетки ведутся. Приёмы-то старые уже, затёртые, как прошлогодняя резина на колёсах! Вестись на её трюки, всё равно, что на сегодняшний год до сих пор смеяться над занюханной шуткой про повесившегося колобка! Уже пора как-то фантазией поиграть да естественности поучиться. Чехова.. . НА ПЕНСИЮ!!!
Цаплин Евгений
ха-ха-ха....и какие же рейтинги будут у передачи, ведущая которой будет возбуждать таких как ты взмахом ресниц?)))))))))))))))) ГЫЫЫЫЫ
Не видел.. . дай посмотреть.. . это грудастая такая? ! )))
Виктор Чинаев
да случайно каналы переключала и наткнулась на эту бредятину по ТНТ, посмотрите, если у Вас ТНТ есть
Виктор Чинаев
ага, грудастая
Еще бы я добавила к этому ряду ,,голые и смешные ,,
Виктор Чинаев
ой))) это вообще пипец, меня там похабное музыкальное сопровождение выбешивает просто, и хрюканье за кадром, прям до тошноты
Виктор Чинаев
Приветик))
Порно что ли?
Виктор Чинаев
да если бы)))) приветствую!
неполноценные.
Например ты
Виктор Чинаев
Не обижайся на меня, я абсолютно с тобой ссориться не собиралась, ты непонятно с чего начал обзываться и материться, ну не согласен если - просто написал бы об этом или мимо прошел.
сиськи.. . сиськи.. . сиськи.... они манят меня.. . манят....
Гена Букин смотрит
Я раньше смотрел, когда помоложе был. Потом надоело.