Общество

А что раздувают такой скандал вокруг Мерзоева. Бандит убил бандита. Все как и 10 лет назад

Мирзаев не бандит. Агафонов никаких симпатий не вызывает. Получил поделом, а умер случайно. Жалко спортсмена - ему могут присудить неосторожное убийство. Это конец спортивной карьеры.
Вера Столбова
Лучший ответ
А что же он, не убил, что ли, ублюдок! И почему 19-летний студент - бандит? Только он не Мерзоев, а Мирзоев.
Никакому убийству нет оправдания!
Www Www
Раиса Сергеевна Потому что сидел с подпиской о невыезде на ночные налеты на лотерейные клубы. Новости надо слушать
Ирина Бибулатова вообще то Мирзаев, если что
Азизбек Абидов мадам у вас есть муж? а если я подойду при нём к вам и попрошу вежливо пойдем шлюшка оТсосеш у меня))) и ваш муж меня ударит.. а я упаду .а потом ему пятнадцать лет дадут ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО??
Причём бандита в полицейской форме.
Аля Сафина
он об бордюр ударился, от того и смерть наступила. А вот скинхедам хорошо бы подумать, прежде чем на не русских нападать, вдруг на такого же Мирзоева нарвутся! и поделом им будет!
надо же о чем-то попи-деть
Пока не возродится и не будет защищенной судебная власть, несправедливость и извращенная монархия будет царить в россии
Tulegen Danshulakov
Аля Сафина Несправедливо было выпускать под подписку бандита Агафонова. Сука, родителей опозорил, полицию опозорил, теперь ещё и спортсмену жизнь сломал. Мирзаева не оправдываю, головой думать надо, а не эмоциями.
почему бандит бандита??
Аля Сафина Потому, что убиенный находился под следствием за нападение на лотерейный клуб, и находился под подпиской о невыезде а не в тюрьме, лишь только потому, что был студентом милицейского колледжа.
повторяются библейские истории :когда Моисей от неостороженности одним кулаком убивает человека и испугав убегает из страны
Елена Лаптева
Хоть как бы он обозвал эту девушку, хоть что он сказал на неё, это не повод так вести себя ЧЕМПИОНУ МИРА, который как никто другой должен знать как вести себя в таких ситуациях.
Если он профессионал, то он должен оставаться им в любой ситуации!! !
Люди очнитесь, какой мужик, мы не в лесу живём, вокруг нас люди, а не животные, на месте этого бедного Вани мог оказаться ваш друг, брат, сын!! ! Не думаю что вы б пожелали чтоб близкий вам человек так закончил свою жизнь из-за какого-то неверного слова. Это ужасно.
Глубоко соболезную родителям Вани.