Кролика из Винни-Пуха)) )
там еще балкон такой прикольный был у него)))
Общество
А в детстве домик какого сказочного книжного персонажа(героя)вам нравился?
Домик Бабы-Яги
В детстве нравился Руслан из ьфильма "Руслан и Людмила"
теремок)
Дворец из золота, как в восточной сказке про Ала-ад-Дина)))
Я помню точно, что домик Тыквы вызывал у меня презрение.
Jack Nako
У меня тоже.
Городок в табакерке.
Хижина дяди Тома
Кая и Герды
Быт Робинзона Крузо весьма понравился.
>> И ещё "Таинственный остров", там пещеру обустроили.
А мне нравился МОЙ Домик... )
Рано научилась читать, много читала сказок.. .
И однажды... мне показалось (на самом деле, не приснилось!!) , что ко мне в гости пришел Буратино и подарил золотой ключик.
И ведь у меня и в самом деле такой ключик есть, только он-секретный.. .
В моем Домике живут сказки.. .
Когда-то придумывала для своих детей, буду придумывать и для их детей и для многих других.. .
Без этого Домика я бы впала в отчаяние, честное слово.. .
Мир часто бывает несправедлив, люди-жестоки и умеют наносить такие удары, что перехватывает дыхание и кажется: все, уже не поднимусь.. .
Но идешь в свой Домик, а там-твои герои, герои любимых тобой Сказочников и не только Сказочников.. .
И потихоньку оживаешь, отходишь, и снова хочется жить и радовать детей своими историями...)
В моем Домике живут сказки.. .
мне нравился домик Доброй Бабы Яги из сказки про домовенка Кузю
Питера Пена
Мне нравилось царство Гвидона
Не знаю, я не помню. Возможно.. . А нет не помню.