Общество

С кем из сказочных или мифологических героев Вы могли бы себя ассоциировать?

"В первобытном лоне моря
Любовь родилась.
И в пене буйного прибоя
В мир явилась.

Ее божественная юность пела,
Зарю встречая;
Мир как букет объять хотела,
Сон разгоняя.

Награда ей в жестоком мире -
Алтарь цветов.
Путь ее в безумном мире -
Грезы снов.

В мире грешного заката
Есть любовь.
Жертвой ей взаимность плата
Будет вновь. "
Валерий Лошкевич
Лучший ответ
Мальвина
Юрий Козиков
Дракон я
Наташа Федий
Екарный бабай, Ешкин кот или Кузькина мать.
Ольга С
Владимир Кицканян Треликая хулиганка ;)
Так устроит?))))
Мерлин ! !
Василиса премудрая..))
Цербер
Denis Denis Chernyshov
Кот в сапогах.
исключительно с Сизифом-один к одному сравнение
Вот, думала-думала и решила, что, конечно, у меня много разных черт сказочных героев: умная, как Василиса Премудрая, трудолюбивая, как Золушка или Крошечка-Хаврошечка, ну, и т. д.
Но, наверное, больше похожа на Женю из сказки Катаева "Цветик-семицветик".
Я бы точно также истратила бы 6 лепестков на всякую ерунду, а последний на какое-нибудь доброе дело!
Владимир Кицканян Пусть хотя бы одно к шести, и то вперед!
Пахарь --Трахарь!
НУ на худой конец Вихморкой или вахмуркой ))))))))))))))
Бугагагагааааааааааааа
Юрий Романенко
Ни с кем
Аскар Усманов
Я по гороскопу - Дракон...
Дарья Черник
Я -фея какая-нить) Ночи)))) Ахахахаха)))
Яна Краснова
Хунак Кеель.
См. источник:
Sofia Walewska
Со снежной королевой .
Кира Кравц
В детстве ассоциировала себя со сказочными принцессами, а когда узнала о Мэри Поппинс, поняла, что этот образ мне очень близок.
P.S. Впоследствии я стала учителем и по-прежнему вижу, что у меня много общего с героиней П. Трэверс (в характере и стиле общения с детьми)
Лелька Фреер
Владимир Кицканян Вы делаете, хорошее дело. Спасибо.
)))
С Карлсоном! ! который на всех ложил с крыши))))
Со Снежной Королевой! Мечтать ведь не вредно?!
Разве что Афина-Паллада.... Быть ниже Богов мне совсем не светит. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Badia Abbud
дракон безрогий.
Ильдар Аскаров
Владимир Кицканян это кто, женщина-кошка?)))
Красавица... только чур без чудовища)))))))
с Незнайкой ;-) что собственно гря и делаю с превеликим удовольствием :-)
***мадина ***
для дам думаю интересно будет http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:5948
ну много там кого из сказок и из мультиков на меня похожи. это и карыч из смешариков - ну вылитый я! это и ишак из шрека. и конь говорящий из алёши поповича. и крыса из рататуя. много кто.
но ближе всех наверное, по ощущению волк-бирюк...
из сказки о царе Гвидоне, царевна-мать, преданная однажды, оставшаяся одна с сыном
Да со всеми.. по очереди..)))
Адназначна - Шрек!)) ) Такой же зеленый, холодно однако!)))
Владимир Кицканян придется тебе шарф связать ;)
С Марфуткой из сказки "Морозко"
Игорь Балин
Вовка из тридесятого царства - "И так сойдёт"!!!))))
Oleg Timonin
афродита
Кристинkа ;-)
Емеля, тоже мне хочется чтобы всё было по-щучьему велению, по моему хотению.
с горлумом, наша прелесть.
алхимик
Андрей К
ТяниТолкай я..
С Мигерой или с Сиреной
с доктором Айболитом
с Герой
С Бабой-Ягой или Шапокляк...
я обажаю мифологи, особенно персонажей.... я была бы единорогом (серебрянным с голубым рогом) симпа правда.... очень добрым и дружелюбным....
Наташа ***
С Золушкой )))
Соловей разбойник
..наверное с "гадким утенком"...
Nurgazy Kambarov
с Золушкой