Последствия инцеста- зачастую слабое и больное потомство . Ножки там болят, ручки, с головой плохо ...
Может все сказочные герои - дальние потомки Лота ?
Иван- дурак, Илья Муромец, Мальчик-с-пальчик ...))))))
Общество
У каждого народа свои сказочные герои - у одних Лот с дочерьми, у других Илья Муромец на печи!! Или как? Или как обычно?
Зато когда Илюша слез с печи МАЛО не показалось никому. Ни Соловью разбойнику, ни Князю Владимиру в Мос... простите, в Киеве.
Намёк ясен?
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждому свое однако
Оно то конечно так... но.... если пархатый Лот со своими поблядушками-дочками литературные герои, (чего уж "греха таить" ))))) оба Завета (и Ветхий и Новый) литературные произведения довольно сомнительного качества) , то наш Илья в Киевских пещерах лежит. Можно при желании поглядеть и потрогать....)))))
Что то мне подсказывает что Илья Муромец и Лот герои одного народа. Я конечно не жила в деревне, но слышать что бы русский мужик-крестьянин пролежал 33 года на печи не приходилось, да и Алёша Попович как то странно себя вёл всегда!
Юлия Александрина
Он болен был параличом, пока калики перехожие его не исцелили))) Добрый день!!!)))
Да как обычно!
А у кого нибелунги )))))
И главное все разные по менталитету, русский богатырь Илья Муромец например ни в чём таком предосудительном как иудей Лот замечен не был.)
Сказка - ложь, да в ней намек: видимо, кроме Лота еще кто-то в живых остался, раз до сих пор у потомков как бы его и дочерей национальность по матери считается...
Tanya
Странно как то. У евреев национальность по матери считается а в библии одни мужики рожали!
А мне нравится Илья. . Лежать надоело- пошел и всем навалял. Подразмялся вообщем. Как то это очень по русски)))))
Сказочные это баба Яга с Кощеем а эти былинные значит были возможно.
На печи вообще-то Емеля. А Илья Муромец - на коне с палицей в руке.
Олеся Тармосина
Ваще-то Ильюха 33года и 33 дня парализованным на печи проволялся, пока старцы его какой-то херней на обпоили. Потом уже только пиздить всех пошел.
Илья Муромец на печи - сказочка, придуманная христианами, а Ветхий Завет - святое порнокнижье, придуманное евреями
Сказка про Илью однобокая. В ней не отражены аспекты сексуальной жизни героя.
Сказка --это Колобок и Конек-горбунок.
Самые главные сказочные герои это иисус с аллахом
А вот герои немецкого концептуального народа: Красная Шапочка, и Белоснежка с семью гномами....))))))))))))))
а у нас два брата супостата все как всегда обычно
Особо меня забавляет Евпатий Коловрат)))))))))