Общество
Илья Муромец лежал тридцать три года на печи, это образ народного терпения. Ждем с 1991 по 2024-ый?
Но попрошу заметить.... Илья встал с печи не для революции и смещения князя.... а для борьбы с внешней угрозой...))))
Михаил Ибрашин
Еврей Илья хотел спасти Родину от врагов?
Некит Ас
Иудаизм и есть внешняя угроза, как и либерасты.
Потом встал и оторвал либерасне голову.
Тебе то есть.
Некит Ас
Именно. Я, вообще то, о Берл Лазаре и о прочих Коганах.
Как раз в 2024 г. исполнится 100 лет, как Ленин лежит в мавзолее
Некит Ас
Ленин - Сталин. Тоже разница .И 33 года там тоже есть. О 34-ом -
37-ом говорить есть нужда?
Сережка Васильев
Всё же 100 - круглая дата!
Сережка Васильев
Жаль, что твоего деда Сталин не сгноил в своём ГУЛаге!
Граф де Валль дело говорит.
Иисус тоже 33 года ерундой занимался ,
Некит Ас
Иисус Назаритянин (Радомир) 33 года учился у волхвов.
Мне нравится Илья Муромец - русский богатырь с еврейским именем.)))
Некит Ас
Георгий - тоже еврейское имя, болван? Гоша Победоносец? Ему уже 7528 лет, жидов тогда еще и в проекте не было))
КАРА-БУЛГАРСКИЕ ЦАРИ-ветвь Бат-Бояна
БАТ-БОЯН или ХАЛИБ ИЛЯТБИР. Старший сын Курбата Кюнграта/"Кубрата"/.
Родился в 617 год. В 643 г. Бат-Боян принял ислам, совершил жадж и побывал у халифа Омара, имя которого он взял себе. С этого времени народ стал называть его Бат-Умаром или Камыр-Батиром/Умар, Камыр-формы имени "Омар"/.После нападения арабов на Булгарию в 654 г. отказывается от ислама. В том же году разбивает войско арабского полководца/Абдуррахмана/ у Шаркела/Саркела/ и получает прозвище "Халиб"/"Победитель"/.В 682 г. принял християнство. В 674 г. его дядя Шамбат-Кый на 3 года отнял у него власть/Шамбат умер в 677г. /Умер Бат- Боян в 683 г. и был погребен в Киеве. Позднее его останки были положены в Киевско-Печорскую лавру. Бат-Боян вошел в киевские былины под именем "Будимир" и "Илья Муромец".
СУЛАБИ. Сын Джураша. Был женат на Чакчак-дочери дунайско-булгарского царевича Айяра/Авара/.
АЙЯР/АВАР/.Сын Сулаби и Чакчак.
Некит Ас
Ты, как хохол, учишься по учебникам Сороса? Кзахам вон там тоже историй напридумывали)))
Людмила Лучникова
А не еврей? Точно?
Так ты на диване уже сколько лет?
Некит Ас
Пожимаю плечами... Вообще-то я шарик обошёл.
Так там волхвы вылечили, а нам куда без них?
Некит Ас
Илью Муромца никто не лечил. Сказано тебе, что это образ терпения русского народа.