Общество
На какого сказочного героя вы похожи?:)
На себя самого сказочного.
Колобок
На кота в сапогах, на пенсии.
На маленькую, нежную, мудрую змейку - дочь Змеиного Царя из мультика "Волшебное кольцо"....
На спящую красавицу, не в смысле красавицу, в смысле спящую.
на Питэра Пэна ...наверное
не взрослею.... все взрослыми стали.... а я как было дитём малым, так собссна и.... вот я, Здравствуйте!
на Умную Эльзу из сказок братьев Гримм
Бармалей:)))
Дмитрий Маковийчук
Приветик, радость:)
на соловья разбойника
Ваня. который царевич
Я похожа на Гарфилда (такая же баловнушка)
Царевну-лягушку))))
Ёжик в тумане
Я на Луку Мудищева!
на Снегурочку
Ирина Козлова
тогда Девочка со спичками. Снегурка она закалённая
Во мне что-то разных намешалось))))
Нео )
На Принцессу Турандот
Я и есть, сказочный.. . Я Индрик.. .
Индрик - вымышленное животное в русской мифологии. Упоминается в стихе о Голубиной книге, книжных источниках, былинах.
В многочисленных вариантах «Духовного стиха о Голубиной книге» имя этого зверя является в разных формах: Индрок, Индра, Кондрык, Белояндрик, Вындрик, Единорог, Единрог и Единор. Варианты имени могут быть сведены к двум: Индрик и Единорог. Первое название объясняется искажением либо имени енудра, то есть выдры, либо еньдропа, морского зверя, известного в славянских списках «Физиолога» .
В разных списках стиха о Голубиной книге находятся различные черты в изображении Индрика, но во всех он называется «всем зверям отец» . Он ходит по подземелью, пропущает реки и кладязи, или живет на Фавор-горе; когда он поворотится, все звери ему поклоняются. Или же он живет на Святой горе, ест и пьет из Синего моря, никому обиды не делает. Или он ходит рогом по подземелью, аки солнце по поднебесью.
на кота с золотой цепью))
Человек-Печенька из Шрека
Большой Ух
Чебурашка я.
Старик Хаттабыч
На принцессу Фиону, характером!
На бабу-ягу!
На мифку касалапого.
Кащея бессмертного
Друзья говорят на кота с мультика Шрек.
Намекау...