Общество

Каким сказочным героем вы хотите стать?

а вот у которого шапка-невидимка...
Саша Петров
Тем, про которого написано :"Они жили ДОЛГО и СЧАСТЛИВО и умерли В ОДИН ДЕНЬ!
В то время когда Вини Пух, Буратино и замудрённый ганджубасом кролик пытались орудовать в колхозном саду, уже порядком обобранном местными аборигенами. Никому и в голову не могло прийти, что оставленный без присмотра раненный в пузо Пяточек ухитрится обменять три колеса от Бумура на две «четверти» местного пойла. Выходка этого урода поставила друзей в крайне затруднительное положение. Местная шатия-братия в лице порядком пропитых колхозников на отрез отказались возвращать колеса, и потому как бы не было Вини Пуху противно, но для устрашения местного населения пришлось применить оружие и перерыть этот забытый уголок Вселенной снизу доверху. Но всё равно одно колесо найти так и не удалось. Не помогло даже то, что Вини лично обыскал все клозеты в Богом забытом кишлаке, попутно он приобретя славу великого эскулапа- целителя
Алиской, забрела бы в Зазеркалье, это из детства.
Ну и Маргаритой ))))))) метла уже заготовлена ;)))
золотой рыбкой
Горынычем
Юрий Заярный
Змиим Горыныем
к нему прилогаютси-
баба -яга (рыжеволосая зеленоглазая красавица)
мечь кладенец
копье - самотык
стакан- самонакат
скатерть-самобранка
(аналагична простыня)
ну и под конец
менты самовязы: -)
Стас К
Стас К я тя люблю
хоть и мордаха у я блядская:-)
Иваном - дураком конечно.)
~Meruert~ Shinalieva~
Шрэк. Только вместо Фионы - Ксению Собчак. Драконы - ВЕШАЙТЕСЬ!!!!
Спящей красавицей, не жизнь а сказка, лежишь, ниче не делаешь а к тебе еще и прЫнцы всякие рвуться в замок чтобы поцеловать)))
Плюшевым мишкой
**
******* *******
Пигасом.
Прынцем.. . на черно-белом коне
Наталья *****
волшебницей Изумрудного города.. .
Из легенд мне очень близок образ Сооткин (в "Уленшпигеле")
А вообще, люблю мифы. Хотела бы стать Дафной (и героиней "Мефодия Буслаева" особенно :) )
Я ведь до сих пор верю в чудеса :) И буду верить.
Стараюсь потихонечку писать, и надеюсь, мои герои тоже будут дарить лучшую частичку себя читателю. :)