Общество
У нас героем (шахидом) может стать любой?
Вот если ТЕБЕ скажут - иди туда-то, взрывайся, иначе вырежут твою семью - куда ТЫ денешься?
любому подобное не скажут!
если у бабушки вырастет ...й , -она будет дедушкой. вроде "мудреца" накропал...
Шахиды не герои а тупые фанатики, а у тебя больное вооброжение.
Natalia Pan
Воображение не больное, а мощное. Смоделировать психику другого человека трудно, но возможно. Тебе просто лень этим заниматься.
вот и взлетишь вместе со своим прпеллером
Natalia Pan
А мы тут плюшками балуемся :-)
если вопрос будет стоять о жизни моей семьи, -на что угодно пойду и кого угодно взорву..) ) но не дай бог, конечно ...))
Не путайте шахидов с жертвами шантажа. Подобное приказание - шантаж в натуральном виде, ничего общего не имеющий с идеологией смертников.
Natalia Pan
Идеология - пряник, шантаж - кнут. Всё в комплексе.
Обдолбленные все.. . вот и рвуть себя.. . уроды.. . ни детей, ни женщин не жалеют.. . им место в аду...
Natalia Pan
Просто тебя не трогают, пока не трогают...
У нас не может.
Я не пойду взрывать дом---лучше погибнуть самому, чем взорвать сотни человек!!!!
Сначала хотела по-другому ответить, но после прочтения комментария изменила мнение. А ведь действительно, при твком условии многие пойдут и взорвутся... Только вряд-ли это геройством можно назвать.
а как я могу быть уверена, что после того как взорвусь, не вырежут?? ?
поэтому скажу: конечно, конечно, а сама в ментовку
Татьяна Захарова
Так ведь - не добежишь((
Вопросик.... Не знаю....
Ну если подумать, то любой может стать марионеткой в умелых руках
Зря так говоришь, Вовочка, а ты попробуй.
Natalia Pan
Зачем пробовать? Есть много кроликов...
Нет, идут по убеждению. Если русская агрессия доведёт-то и ты пошёл бы.
А я и сам с удовольствием без всякого понукания и угроз чёнить вблизи банков кутых или правительственных контор рванул бы тока взрывчатку не могу достать, где б её купить и скока стоит подскажите люди-добры!?
Может только чекнутый. А им угрозой выреза семьи не угрожают.
Что-то у тебя с утра мысли какие-то странные, не хочу даже об этом думать!
А кому так говорят? Шахидам-смертникам? Вряд ли!
У них есть ИДЕЯ!
И они знают, что после смерти окажутся в раю. Мало того, они свято ВЕРЯТ в это!
Вот этим, своей ВЕРОЙ они и сильны! У них ВЕРА сильнее привязанности к своей семье, к своей жизни.
Это мое мнение.
А если ТАК, как предлагаешь ты, скажут мне, то куда я денусь? Но это не будет геройским поступком.
У них есть ИДЕЯ!
Это мое мнение.
Да это точно
В первую очередь взорву тех, кто осмелится мне такое сказать.
в чем дело, от куда такой вопрос, есть проблема? нельзя таким образом оправдывать страшные преступления
превращусь в супер мена)))) и спасу весь мир.... и мою семью)
Неееееееее, не пойду! Я жить хачу!
Все бывает придется выбирать
но где горантии что после тваей смерти не вырижут?
Доктор:
— На что жалуетесь? — Сердце пошаливает. — При каких обстоятельствах? — Да при обыкновенных. На одну залезу — нормально.
На вторую — задыхаюсь. А на третью уже не могу.. . — Ну вы, папаша, герой! В 70 лет — то! Я вот на 30 годков
вас моложе, а меня и на одну не хватает.. . — Вы о чем, доктор? — О женщинах, конечно. —А я о ступеньках.
Жестокий вопросик
А ТЕБЕ не страшно получать ответ на этот вопрос?
Или ты оказался в этой ситуации?
Natalia Pan
Просто всегда стараюсь понять людей. Всяких.
так евреи считают себе поголовно ""героями"",а всё на бедных арабов валят
Пойдёшь, естественно, взрываться. . а ОНИ, параллельно твою семью "вырежут", как лишних свидетелей..
Насчет силы веры согласна с анатольевичем. А вот таких ультиматумов никто никому не ставит. Все делается добровольно. Дабы отомстить обидчику. Семья нкто не угрожает. Наоборот могут материально поддержать семью без отца
Выйдешь на околицу -
Наркоманы колются.
Зоотехник за овином
Прячет бочку с героином.
Наркоманы колются.
Зоотехник за овином
Прячет бочку с героином.
Разве такое бывает?
Монгуш Алдын
бывает, ещё как бывает... ((((
с виду все герое но чуть что всегда слабые расхлебывают кашу за героев