Общество
В фильме "Бумер"БАНДИТОВ выставили"Героями"и фильм стал культовым, тоже самое делает канал ОРТ с президентом РФ и ЕДРОМ+
это и называется зомбирование, в конце фильма Бумер многие зрители даже плакали напрочь забыв о том что это бандиты и живут они отбирая деньги у людей и убивая людей. Все таки "пипл хавает"?
ну на путин тв одни суды и сериалы про бандитов. чем живем, про то и снимаем
Ну и пусть. Чем больше напрудят в уши верхам продажные сми и подхалимы тем больше шансов что на очередных выборах неожиданно выиграет не тот кого назначили. Может даже и подделать ничего не успеют :) и придется слезать..
Мысль хорошая, но неправильное восприятие художественного фильма. "Бумер" сравнительно правдоподобный фильм, что не часто бывает. Талантливый. Никакими героями он бандитов не выставляет. Ребята смываются, облажавшись по-крупному. По дороге отстегивают бабки гаишнику, получают люлей от дальнобойщиков, которых собирались развести, пытаются получить бензину на халяву, отлеживаются у Собачихи. В финале их накрывают менты в какой-то дыре на детском грабеже. Просто парни пытаются выкрутиться из заварухи, в которую влезли.
Конечно!
Паханат то наш с чекистско-бандитской властью.
не правильно трактуешь, там дружба имеет место быть
Ольга Водянова
Люди было жалко персонажей фильма и поэтому все говорили плохой конец, а некоторые плакали, и подобных фильмов много, просто этот привел в пример потому как все знают этот фильм. Дружба не причем, да и какая там дружба пол фильма срались а в конце кидок вообще получился
У русского пипела мало мозгов, они не умеют ними ни думать, ни анализировать об прочитанном, увиденном или услышанном . Они только умеют скиглить о том что в их стране много зла, несправедливости и боли, а с такими идеалами как в этой бригаде разве может быть другое общество .

да! ! "пипл хавает! " и подругому ни как. . кому не нравится смотри что-нить другое или вообще не смотри. . Книги читай!:)