Общество

Как вам, вчерашний фильм в "Закрытом показе" Гордона? Показывали на ОРТ..

Недосмотрел. . Наверно режиссер еще молод, притянуто и нежизненно..
Миша Королюк
Лучший ответ
Посмотрела с удовольствием (сериалы, триллеры не смотрю) , в одиночестве.... поэтому, смогла осмыслить замысел режиссера (думаю, что смогла).... оценивали этот фильм специалисты, а простой зритель мог понять только: 1. в стране разруха, разрушено все: экономика, благополучие простых людей, разрушены благополучные хозяйства, предприятия, духовность человека (на фоне давно разрушенного храма в кадре).... 2. в жизнь простого человека-работяги (а таких большинство) , получавшего удовольствие от не всегда успешной охоты с непородистой собаченкой, вмешивается жестокая действительность, где во имя денег убивают близких.... 3. не понравилась концовка, выбор, который сделал этот мужичок-работяга.... не может быть такого конца, иначе общество погибнет, уничтожая друг друга без борьбы.... оптимистичнее было бы показать поступок мужичка, попытавшего застрелить одного из нападавших.... хотя таким образом он спасает такого же убийцу.... думаю, что фильм заставляет осмысливать происходящее в стране и свои личные поступки
Дима Шкребко
Начал смотреть, боекитовасто показалось, с удовльствием отвлекся на музыку и алкоголь
фильм однозначно не для эстетов и не для критиков, что меня порадовало.
фильм не снят для вызывания у зрителя широких и глубоких мыслей и эмоций.
фильм хорош тем, что режиссер просто сказал и показал все то, что ему хотелось. сильных, слабых, убийство, мысли. здесь нет высокопарной морали и каких-либо размышлений о том, какая разруха в стране и о том, что человек человеку - волк. фильм для того зрителя, который увидит картинку и когда-нибудь о ней вспомнит. зрителю разжевали мысль и положили прямо в рот.
не считаю нужным и важным искать в таких фильмах сильных переживаний.