Общество

Как справиться с депрессией?

Я слышал что лучше или спокойная беседа с друзьями или отдых вдали от людей
Алексей Комарцов
Лучший ответ
девишник-коньяк-дискотека
Есть такое лекарство-Водка!
Алена Дубовая
Стакан водки и мужика. Если не поможет - еще мужика.
Виталий Иванов
Prosto Angel может лучше еще водки?
Дело в том, что глубокие и затяжные депрессии полностью заполняют ум отрицательными впечатлениями, ни оставляя ни пространства, ни сил, ни смысла. В этом случае, остается единственная возможность, единственная данность - ЖДАТЬ. Как легко произнести это слово, но как сложно действительно ждать, когда бесконечные дни складываются в бесконечные недели, а недели в месяцы. Когда кажется, что ничего не меняется. Ничего не помогает. Все остается по-прежнему. Но обычно – это следствие типичного при депрессии пессимистического настроя. Все меняется - в мире нет ничего постоянного. В этот период у вас есть только одно оружие - это знание, что депрессия не может продолжаться вечно. Просто знайте - любая депрессия обязательно заканчивается. Просто - сохраните это знание. Знайте, что - Выход есть всегда, и Вы – не исключение из правил...
Ulzhan Kalmurzaeva
Надо заниматься тем, что доставляет удовольствие лично вам. Конечно многое зависит от чего именно депрессия началась.
Читала про интересный способ лечения депрессии - депривация.
купи себе вертолётик на электродвигателе
Елена Репичева
Давай я тебе помогу! Куда выезжать?!
йа меломаню или общ с друзьями
Аллан По
Не слушай никого, это все неправда. Сходи в магазин, купи себе все, что душа пожелает и сходи в гости к позитивным друзьям.
Есть одно средство очень помогает это $ek$!