Общество
Как справиться с депрессией ?

Клади её на лопатки и бей по морде! А вообще работа хорошо помогает!
По какому поводу депрессия?
Ольга Гершман
Всё не так...( одни несчастья
Музыка, дела по дому, душ, сон - и, главное, больше в нее не попадать...
Нужно о ком-то заботиться так, чтобы забыть о своих проблемах.
Например, завести домашнее животное, нагрузить себя работой,
заняться творчеством...
Очень эффективный проверенный способ ( особенно для женщин) в марте рвануть в тёплые края. из всех более или менее приемлемых вариантов Египет- красивейшее море, никакой домашней суеты с готовкой, уборкой и т. д. Второй вариаент для шопоголиков - ОАЭ- Персидский залив похуже, чем Красное море- но желающим прибарахлиться рай по приемлемым ценам. . Возвращаешься в Россию без всякой депресухи, единственное плохо, твыкшим от нашего бардака.
Ольга Гершман
Это да) я как раз подумываю в апреле в Испанию поехать)очень её люблю
секс, наркотики и рокенролл
Ольга Гершман
Ахаха
блин хреновая штука. от неё просто так не избавится.
чаще всего она сама проходит.
как лекарство. советуют сменить обстановку, съездить куда-нибудь
. даже если не хочется.
дома сидеть не вариант
чаще всего она сама проходит.
. даже если не хочется.
дома сидеть не вариант
Ольга Гершман
+ Я тоже так думаю
Думать о приятном не погружатся в эти мысли
Забухай.
Ольга Гершман
Не пью
Если найдёте хорошего психолога, он должен будет работать с Вами на то, чтобы Вы перестали жаловаться и начали жить.. . Но я не думаю, что легко найти хорошего психолога - больше нас самих никто не мотивирован сделать наше самочувствие прекрасным. Исключение - родственники. В любом случае, лучше Вас самих никто не поймёт Вас и не разрулит сложившуюся в Вашей душе ситуацию. Разберите по крупицам причины своего нынешнего состояния, и Вы поймёте, что они не тянут быть ему причинами.
Ольга Гершман
Спасибо))