Общество
Я думала, что свингер это полупальто, а на самом деле это тот, кто ходит в свинг-клуб? А что это и зачем туда ходят?
давай лучче будем думать шо это пальто))
что бы его жену
девушку отжарил какой то кавказец
а он его Зульфию в том же темпе
я не понимаю такие вот извращения, так как классно же со своей девушкой вдвоем в романтической обстановке оттянутся
девушку отжарил какой то кавказец
а он его Зульфию в том же темпе
«Свинг» – смена, переход. Свингеры – это люди, практикующие обмен сексуальными партнерами в замкнутом круге. Как правило, постоянная супружеская или любовная пара приглашает другую семейную пару или одинокого мужчину или девушку принять участие в совместных сексуальных играх.
Люди формируют свингер-пары с целью укрепить чувства, возродить былую страсть ко второй половине и, конечно, разнообразить сексуальные отношения, которые имеют тенденцию со временем становиться все более и более пресными.
Иришка ***
от ить...итить твою на лево...а я про пальто
Елена Перепеч
фу...
меняются своими пальто
в шахматы играют, песни поют ))))
свиней разводят!!!)))
видимо это то что ты очень хочешь если спрашиваешь....
они там пальто обсуждают
Спасибо за вопрос, главное кому, что нравится, то и выбирает- пальто или смена партнера.
Иришка ***
Привет, солнышко мое)))
Лет 15 назад в универе училась и мы так полупальтишкуназывали, ан смотри -нончи иной смысл словеса обрели))))
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
что тут непонятного. это клуб любителей полупольто!
И полупальто тоже. Только не понятно, почему таким словом назвали ни в чем не повинную вещь?))
Обычная Семейная групповуха
Обычно полупальто - полуперденом называют, а вы каких то свингеров сюда прилепили
Я думаю вам надо туда сходить!
Привет! У нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг
Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))
Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.
Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.
Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках
Медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320
я тоже так думала, а где-то недавно услышала, что это пары, обменевающиеся партнерами, кажется так...