Общество

Я думала, что свингер это полупальто, а на самом деле это тот, кто ходит в свинг-клуб? А что это и зачем туда ходят?

Иришка ***
давай лучче будем думать шо это пальто))
Елена Гордич
Лучший ответ
что бы его жену
девушку отжарил какой то кавказец
а он его Зульфию в том же темпе
я не понимаю такие вот извращения, так как классно же со своей девушкой вдвоем в романтической обстановке оттянутся
«Свинг» – смена, переход. Свингеры – это люди, практикующие обмен сексуальными партнерами в замкнутом круге. Как правило, постоянная супружеская или любовная пара приглашает другую семейную пару или одинокого мужчину или девушку принять участие в совместных сексуальных играх.

Люди формируют свингер-пары с целью укрепить чувства, возродить былую страсть ко второй половине и, конечно, разнообразить сексуальные отношения, которые имеют тенденцию со временем становиться все более и более пресными.
Иришка *** от ить...итить твою на лево...а я про пальто
меняются своими пальто
в шахматы играют, песни поют ))))
Almas Galimzhanov
свиней разводят!!!)))
видимо это то что ты очень хочешь если спрашиваешь....
Булат Альмиев
они там пальто обсуждают
Спасибо за вопрос, главное кому, что нравится, то и выбирает- пальто или смена партнера.
Дарья Ширяева
Иришка *** Привет, солнышко мое)))
Лет 15 назад в универе училась и мы так полупальтишкуназывали, ан смотри -нончи иной смысл словеса обрели))))
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
что тут непонятного. это клуб любителей полупольто!
Ольга Гришина
И полупальто тоже. Только не понятно, почему таким словом назвали ни в чем не повинную вещь?))
Mika .........
Обычная Семейная групповуха
Обычно полупальто - полуперденом называют, а вы каких то свингеров сюда прилепили
Я думаю вам надо туда сходить!
Elena Diallo
Привет! У нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг

Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))

Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.

Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.

Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках

Медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320
я тоже так думала, а где-то недавно услышала, что это пары, обменевающиеся партнерами, кажется так...