Общество

вот чем ОТВЕТЫ бесят так тем что спросил про браузер и не одного ответа а спрошу про брить или не брить яйца так 20 отве

20 ответов будет , или прочую подобную хрень
Айза Бостан
А ты попробуй совместить два вопроса-народ толпой попрет на жареное, может среди них и с браузером кто-нить поможет))))
Надежда Афонина
Лучший ответ
зато мне про эвтаназию 45 человек ответило - без вопроса лидера Значит дело не в том немного
Гена Завадский
Чуть позже спроси . Кто - нибудь, да откликнется .
Ильдар Гареев
о браузере ты с женой говори... а яйца.... это круто))))))))))
Olya Sevost'yanova
я отвечу. браузер тоже брей-не сомневайся.
Потому что про браузер знают не все, а рассуждать о там брить или не брить яйца особого ума не требует.
Цивилизация виновата!
А ты думал, что тут все браузерами интересуются? Им яйца да беременность подавай, они это любят.
Zhasulan Temirhanov
Потому что люди стали использовать ответы в основном для развлечени.. . для общения. Раньше я тоже только про нужные мне вещи задавала вопросы, а теперь сижу в категориях философия, психология и общество и наслаждаюсь общением и иногда ржу над острым юмором других людей)))
Антон Сирык
))))))))))))) есть такой момент. Теперь спроси еще раз про браузер. Посмотрим что будет )))))))))
Кому что интересно!
про браузер трудно... а про яйца- брей! или не брей.... лобок точно брей
ну откуда люди что знают? ! тут же не специалисты сидят (программисты, врачи, учителя...) все работают а не в инете сидят!
Поэтому отвечают обычные люди... откуда они чего могут знать. Им одну мозилу поставили вот они и не знают о компе вообще ничего... сидят там в кукуево. А яйца... яйца есть у многих, и не хитрое это дело за яйцами своими наблюдать. Лучше бы они ум включали, а не выделывались умными.
Эльдар Xd