Общество

У меня Ответы глючат не по децки - на любом браузере У вас все работатет четко? Или у меня проблемы с компом?

Kalikhan Iztleuov
Вчера хром переустановил. Сегодны флеш плеер - обновил.
Глюки остались. С хрома даже не захожу сюда. Только с убогого ослика IE.
Богдан Прохоров
Лучший ответ
Kalikhan Iztleuov вот и я сидела в хроме пару лет Это недавно началось Сёдня зашла с Мазилы - и тоже самое пошло
Седня как раз аж 5 часов чистил, менял браузер и антивирус... .
А так же глючат
...на мозиловских и хромовских движках бывает... тогда иду с Opera AC-это ураган а не браузер, попробуй...
Мусик Пусик
Kalikhan Iztleuov попробую ) Прывет!!
Ну, если не учитывать стандартных привычных глюков типа "Вы не можете выполнить данное действие", то да, стабильно.
вчера глючил... поменяла пароль, терь нормально ...
У меня тоже, но я привыкла. Мы же сельпо, а у Вас почему - не знаю.
Bishep Lee
Kalikhan Iztleuov Прывет Милочка!! Постоянно останавливает какойто сценарий Я уже перешла на Мазилу -не могу прям тут сидеть))
у меня все нормально работает.
Возможно ближайший к вам сервер с которого вы заходите на сайт - глючит. Попробуйте позвонить своим друзьям - соседям, например или кто рядом с вами и на том же интернет-провайдере - спросить - как у них дела. Если и у них так же - значит провайдер виноват.
Точно.. . думала что мои проблемы.. . или предмодерация началась в новом формате
Андрей Волков
Есть такое. Глючит и еще newsland.com
Грета Гесс
Уволить всех. А я на комп обиделась.
Лилия Исаева
У меня глючит в категории РВ. Заходишь в вопрос, и все зависает. В других вроде нормально.
Сильно сказано провайдер. Не лазьте в настройки, позвоните оператору чтоли, давно было непомню, но потом мне звонили и смс слали-исправляли короче.
все четко