Общество

А с браузером фаер фокс проблемы только у меня или у других тоже? Какой браузер сейчас самый лучший?

Сергей Мороз
Все браузеры давно уже одинаковы, что по скорости, что по стабильности. Вся разница в расширениях, да и они уже сливаются.
По сути всего три браузера осталось: IE, Chromium и Mozilla, остальные-производные от этих трёх.
Опера была самая быстрая, но она сейчас на движке Хрома стала-пока ещё не доработана, хотя скорость и стабильность великолепны!
Из хромовских самые быстрые два: SRWare Iron и Comodo Dragon...советую их, лучше родного Хрома.
Если привык к Мозиле, поставь Comodo Ice Dragon или Aurora или Nighly.
Если комп 64-х разрядный, ставь 64-х разрядные браузеры, они очень мощные и все на Мозиле: Cyberfox, Waterfox, Pale Moon, там привычная тебе Мозила, только более мощная, быстрая и стабильная.
Остальную тучу всевозможных браузеров не советую даже брать в расчёт. Все что перечислил имеют русский язык. Ссылки давать долго-найдёшь в поиске. Платные браузеры и более навороченные не предлагаю-не разберёшся. Удачи!
Елена Паршина
Лучший ответ
Не знаю какой лучший, но у меня стоит ФФ и никаких проблем с ним не испытываю.
Тлен Сергеевич
У меня нет проблем. С Гуглом были. А второй поставил, тоже Мозила, SeaMonkey называется. Как часы.
Да, медлительный стал какой-то. Лучший я бы сказал что Хром.
Za Ra
гугл хром, фаер фокс постоянно лажает
Nika) Беskидевич
гугл хром
Ггел хром или Опера ставь однако Мазила Фокс -глючная фигня да гореть в аду её разрабочикам у меня глючит тоже-удалил к чертям её