Общество
Почему НЕТ ДНЕВНИКОВ КАГТАВОГО ВОВЧИКА, ведь он так ЛЮБИЛ ГРАФОМАНИТЬ НЕ ПО-ДЕЦКИ (55 томов) ,ни ХУХРЫ-МУХРЫ?:)))
Это что-же будет? Бред идиота во втором исполнении.
Нужно вспомнить сколько из нас сохранило свои детские дневники! Единицы, тоже самое касается и многодетной семьи Ульяновых. Добавим, что семья была неблагонадежной и состояла на учете в полиции. И кто бы стал сохранять против себя обличающую улику? И затем все дневники писались от руки, насколько помнится еще шариковые ручки изобретены не были, стальными перьями и чернилами-вы хоть представляете себе объем рукописный этих трудов и их вес? Вы представьте себе революционер, тащащий все свои дневники при переездах\сколько из нас при генеральной уборке выкидывает ненужный хлам? \-белья сумка и 55 чемоданов дневников. Возможно часть попала дневников в руки охранки, где они благополучно и сгорели, когда жгли полицейские архивы. Затем гражданская возможно, сохранившиеся дневники пустили на самокрутки. Никто ж еще не знал, что это надолго и это его дневники и что их необходимо сохранить для потомков, были более важные дела, чем сохранение каких-то дневников Вовы, тем более многие солдатики были безграмотными. В послевоенные годы тоже были более чем серьезные проблемы, чем поиски дневников, а когда схватились, оказалось, что поезд уже ушел. Тем более газового отопления небыло, топили дровами и углем, даже в городах, а здесь нужна бумага. Вот и получается причин много-это если коротко и попростому.:)
Чё, думаешь прогнулась вопросиком перед Димой с Вовой? Смотри, потом их дневнички читать придется, еще и конспектировать заставят, тогда и посмеемся...
ну не так давно читал что одно письмицо про его картавое происхождение фальшивка вероятно поэтому)
Затырили суки... "Современники"...
со временем дневнички не картавого Вовы- почитаешь
его трепологии на 99 томов хватит