Общество

Какие у Вас проблемы ? Комп есть! Сыты думаю! Что не так? Спасибо Вам за ответ!

Вечно переживаю за детей и внуков....
Денис Чулячаев
Лучший ответ
Молоток, "не в бровь а в глаз", как говорил классик юмора, "всегда чего-то должно не хватать", потому народ волнуется.
Это есть, но почему-то на душе погано и это перевешивает ...)
Они все очень болеют не за себя родных а за народ. Сами то они еле еле выживают и все только думают о народе как же он бедный живет. А причина одна зависть страшное чувство, как так кто то лучше живет чем он. Все забылось и лихие 90 и как раньше жили.
хлеб есть, а зрелищ маловато, один футбол)))
Не могу сделать ремонт - только на еду и хватает. А без компа не смогу работать. (Пожалуйста)
Анна Бархатова
жив и здоров ))) спасибо ) у меня есть и даже много чего )) но обычной любви не хватает, а точнее любимой !!!
Женя Примак
...в тюрьме то же компы есть и кормят..
1 Проблема моя и большинства населения России, в низкой зарплате, при которой невозможно чувствовать себя благополучным человеком при том, что деньги есть, судя по роскоши нашего правящего класса.
2 Проблема в отношении ко мне и населению России как к быдлу, которого можно безнаказанно лишать элементарных прав, а на недовольных натравливать ОМОН.
3.Проблема в нашем правящем классе которая сделала себе капитал не строя заводы, а разворовав их у народа, который строил их поколениями наших родителей.
не хвались идеалогией быдла
Aman Bakirov
эээээээээээээээээ
Два неизлечимых хронических заболевания.
Преступников много на улицу выходить страшно. Работа тяжёлая.
Любовь ***