Общество

Когда видите "Я освоила компъютер за неделю", что думаете? Мне непонятно, какие могут быть проблемы? Комп чуть посложнее

телефона. Что здесь осваивать?
Юрчик Шияпов
Когда я слышу "Я освоила компъютер за неделю", а особенно заявления, что "Комп чуть сложнее телефона", мне представляется длинноногая блондинка с хорошими формами, которая научившись бренчать, одним пальцем на рояле, совершенно искренне считает себя пианисткой.. . ))) (кстати, в слове компьютер, мягкий знак.. . советую вам научиться пользоваться редактором. ) )))
Анна Корнилова
Лучший ответ
Юрчик Шияпов Редактор мне эту ошибку не выдает. А так он у меня есть.
У меня была почти абсолютная грамотность до компьютера. А потом стала быстро печатать и не вижу ошибок сама.
Я не претендую на необычные знания компьютера, но как только возникает какая то проблема в пользование компьютером, легко решаю ее сама.
Мне 57 лет, я врач. Написала этот вопрос, чтобы узнать как люди осваивали компьютер. Но задала его так, что он оказался совсем другим.
Конечно, здесь на проекте, я не настолько внимательна, как на работе. Иначе, я бы здесь также и уставала.
Тупые делали рекламу для тупых.
Сергей Ложкин
Не иссякла гениями земля русская....
а до этого с телефона печатали! офигеть!
Диана Моряшёва
ну если включить и выключить, то ничего, да еще в соцсетях посидеть, а если освоить, значит научиться его обслуживать, осуществлять мелкий ремонт, типа термопасту заменить, переустановить винду, найти вирус, то пары недель для этого маловато.
Полностью с Вами согласен
Баги Ра
Людям старше 35-40-тяжело чаще всего, потому что лучше всего всё усваивается в молодости, а в их молодости изучать такие вещи возможности не было.
Юрчик Шияпов мне 57 лет. Никаких трудностей.
Полностью осилить навыки работы с компьютером за неделю так же не возможно как выучить английский за 30 дней... Только разве базовые навыки работы в текстовом редакторе и работа с аудио-видео.. . Для полного освоения этой "машины" уходит побольше времени и терпения неже-ли неделя...
Rashida Ruzbakieva
фраза "освоила компъютер за неделю" бессмыслена.
Компьютер это железо, системный софт и приложения.
Если рассматривать умение ориентироваться в системных настройках и продвинуто в офисных приложениях, то недели может и не хватить. Только Word обычный юзер использует где-то на 10%.
Анна*****