Общество
О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ,КОГДА ЕДЕТЕ В НАБИТОМ пАССАЖИРАМИ ТРАНСпОРТЕ? СпАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!!
О покупке собственного авто.
Ну почему такая непруха... Притиснули ко мне тетю на 120 кг... и глубоко за 50...Некошерно... А вон там девочка с манящим бюстом, у дверей... Она там... А здесь, мля, эта тетя....
А зачем так кричать?
Почему не поехал на авто.
Только бы на тот свет не привез!
Думаю: "Когда же моя остановка будет-то, а то сил больше нет! "
В метро: "зато не стою в пробке, через 15мин буду на месте и никаких проблем с парковкой, че там седня в утренней газете.... " ))
О вечном: вот так жизнь и проходит в постоянной толчее до работы и обратно....)
Думаю, когда же, к черту, мы уважать себя начнем и не буриться в полный автобус? Ну и плевать - опоздаем ВСЕ на работу и каждый день, но упорно будем только в ненабитые автобусы садиться, вот тогда и зашевелится кто-то, предоставит транспорт, чтобы мы как люди ехали, а не как сельди в бочке... потом посмотрю по сторонам, на толкающихся братьев и сестричек и думаю опять - гиблое дело мечты эти.)))
Думаю, я вот по делам еду, а люди то куда, сидели бы дома!))))))))
когда же я начну на своей машине ездить!?
Слушаю музыку и концетрируюсь на ней.
Эхх ещё пару рейсов и домой
Ваш водитель))
Главное, чтобы ножки не отдавили...
че им дома не сидится?
я не думаю я слежу за своими карманами и руками соседей