Общество

А куда едут пенсионеры в общественном транспорте?

И утром и вечером они всегда и в метро, в автобусах, троллейбусах...
Бота Ахметова
херли им дома делать???? катаются....
Марина Шрейнер
Лучший ответ
На работу, в поликлиннику, на рынок (базар) , в магазин оптовой торговли, на вокзал, к подруге-другу.... в общем вариантов хватает.
А какая разница, пусть даже просто катаются? У нас что, общественный транспорт предназначен для определённой категории граждан?
Lubov Tyannikova
Куда им надо, туда и едут. У вас забыли спросить.
Спросите у них, чего ж вы не спросите?
Umid Tajimov
В отличии от зомбированных работой граждан, они едут решать свои и чужие проблемы.... Просто их теперь много. а с нашей помощью, будет еще больше :-))))))
Zarina Sultanova
Решать проблемы детей, которые в это время на Джипах едут отдыхать.
путешествуют.... аки на Западе...)))
Алишер Алимов
Мне кажется, что так же, как и все-по делам!
Артём Миронов
Пенсионеры едут в перед.
Den Бутовский
В мир, к людям. Они одиночества не выносят.
Гарик Степанян
Не забывайте, что не успеете оглянуться, как уже пополните ряды этих пенсионеров! И, не дай бог, будете вынуждены по утрам толкаться в общественном транспорте!!!
Просто катаются, бесплатно же.
Brealy Scharhiard
едут на дешовые рынки, так как денег на магазины нет.. .
едут в собес, в поликлинники.. . не все находяться по близости
внуков навестить, детей, так те забывают их навестить.. .
да и просто еду... -одиноко им
tarlan25
Мне понравилось как одна бабулька водителю автобуса ответила, когда он начал спрашивать ее примерно об этом же: "А ты че сам в детский сад скоро пойдешь? ". А почесноку эти ветераны куликовской битвы меня иногда достают в военной поликлинике, когда диспансеризацию пройти надо и на службу сбегать, а они займут оборону и не хрена не пропускают, хотя оговорено, что действующие военнослужащие без очереди.
Raisa Ilina
некоторые еще работают, а некоторым скучно дома сидеть вот они и разъезжают по своим ну о-о-очень важным делам
На другой конец города, там колбаса на целый рубль дешевле!
в больницу, к внукам, по всяким поликлинникам, кто-0то на работу.. . да мало ли.. . они вам что мешают что ли? они же вас не спрашивают куда это вы едете всё время
Народ! Ну что же Вы злые такие? Я вот ничего обидного в этом вопросе не увидела. Просто на самом деле интересно, куда же они едут? Родные НАШИ, ЛЮБИМЫЕ пенсионеры! Пусть у них ВСЕ будет ХОРОШО!!!)))))))))
Valeriy Baldicin
в поликлинику
10 копеек экономить через весь город !