Общество

Вечер!.. Как вы думаете, агенты спецслужб других государств захаживают в"Ответы"?Спасибо:)

Ти
Тимур
А зачем им заходить? Вы бы поинтересовались, кто владелец Моего мира. Это мы у них в гостях :-)
Катерина Муравьева
Лучший ответ
Они всё равно здесь ни черта не поймут
Ekaterina :3
ну клин блинтон чем не штырлец-фюллер))?
Своя Дорога
Кишат.. . богоизбранные особенно...
Валера Лесик
здесь нет интересной для спецслужб информации...
Вера Багажкова
из CIA я знаю нескольких человек здесь и из МОСАДа. Хотят на халяву информацию получить.
А почему нет? Что агенты не люди что ли? Тоже поприкалываться иногда хотят...
Алина Копылова
и охота им нашу чухню читать)))
Алёна Косина
Захаживают. Я - агент ЦРУ!
Так что вы у меня все тут на карандаше))))
Конечно захаживают. Для них это уже как ритуал.
Я агент разведки Республики Конго!
Только т-ссссс!
пожалуйста
F&
F & Zh _
Я агент трех разведок (ну вы, конечно знаете каких). И это только официально.
Неофициально и на добровольных началах-сотрудник ГРУ.
------
Все передаю в Центры этих спецслужб.
У меня каждый день пытаются завербоваться в мои друзья в Мире один-два человека. Я им всем отказываю в "дружбе".
Поэтому советую тем, кто еще со мной не дружит, не надо писать.
У меня записалось в "кондуит" уже более 200 чел. Пора мне уже открывать собственный разведовательнывй бизнес.
--=-
Собираюсь в отпуск, после него продолжу общения.
А пока собирайте материальчик.
Всем доброго настроения. За работу, товарищи !.

И учтите, начинающие разведчики.
В нашей службе в интернете, главное присмотреться : "кого больше всех ругаю, значит-свой в доску. "
---
Остальное-шифровкой.
Конечно. Здесь можно, задав вопросы узнать мнение людей, их настроение и что они думают. А так же, задавая определённые вопросы можно влиять на культуру, на тепримость между народами. Можно подливать масла в огонь.. . В общем, этим могут заниматься специально обученные модераторы.
Ахмед Алиев
Они же и придумывают подобные проекты...)))
Многим бы уже отрубили руки...
Так это я и есть.. . ))))))))))
угу. . в местных..))
Конечно, пользователь BLIN KLINTON один из них...
Оу Я Я, натюрлих !!!